Полезные советы 

10 правил стиля

В мире моды постоянно появляются новые тренды. Чтобы шагать в ногу с модой, не нужно скупать все новинки, которые предлагают мировые бренды.

Если вы хотите приобрести корпоративные бизнес сувениры вам стоит посетить сайт.

Чтобы оставаться модной и стильной, достаточно соблюдать несколько простых правил.

1. В Вашем гардеробе всегда должны присутствовать такие базовые вещи:

— черная юбка, которая хорошо на Вас сидит;

-маленькое черное платье;

-хорошие джинсы;

-белая блузка;

-кардиган;

-черные туфли на высоком каблуке;

2. Базовая одежда должна быть хорошего качества и идеально сочетаться с Вашим личным стилем. На основу Вашего гардероба лучше не скупиться.

3. Используйте оптический обман. Никогда не одевайте белые брюки, если Вы недовольны своим бедрами или ногами. Сочетайте светлый верх с темным низом, если вам позволяет рост. Помните, светлые цвета подчеркивают форму, а темные — визуально уменьшают.

4. Не комбинировать более трех цветов в одном наряде. Естественно, оттенки цветов должны хорошо сочетаться и гармонировать друг с другом. Кто не уверен в выбранной цветовой комбинации, лучше придерживаться классических сочетаний. В таком случае, красок можно добавить яркими аксессуарами.

5. Очень важно, не перегнуть палку, сочетая различные стили! К непростительным ошибкам при создании стиля относятся:

— объединение более двух трендов в одном стиле. Комбинируя стили, избегайте хаоса в одежде!

— обнажение одновременно и декольте и ног. Наряд должен обнажать что-то одно, иначе он смотрится дешево.

6. Хорошее нижнее бельё придает уверенности! Особенно в моменты, когда Вы себя не очень хорошо чувствуете, сексуальное нижнее белье может повысить самоуверенность.

И помните: даже самый обалденный наряд теряет свой эффект, если на нем проступают швы от нижнего белья. Поэтому нижнее бельё следует подбирать не менее тщательно, чем сам наряд.

7. Продолжая тему нижнего белья, силиконовые бретельки, которые по идее должны быть незаметны, бросаются в глаза почти сразу. Намного эффективнее и стильно будет смотреться белье без бретелек!

8. Не забудьте и об аксессуарах под стиль. Обувь и сумка не обязательно должны идеально сочетаться между собой, но они просто обязаны соответствовать Вашему стилю. К тому же аксессуары должны иметь должный ухоженный вид. Нет ничего хуже, чем маленькое черное платье в сочетании с облезлой сумочкой или сношенными туфлями!

9. Незаменимым атрибутом стиля являются украшения. Также и для них существуют свои правила. Например, броское украшение очень редко когда можно сочетать с другими яркими, броскими аксессуарами. Такие украшения лучше надевать с более скромным нарядом.

10. В Вашем одежном шкафу обязательно должна быть пара туфель на высоком каблуке. Даже в простом наряде можно выглядеть шикарно, если одеть универсальные черные туфли на каблуках.

Статьи по теме