Полезные советы 

Девичник в Киеве

Киев посещают тысячи туристов ежегодно. Особенно прекрасна центральная часть города: здесь расположились бутики, фирменные магазины и сувенирные лавки. Множество кафе, ресторанов и ночных клубов. На территории столицы разместились парки, скверы и уютные зоны отдыха.

Если вы планируете поехать в столицу Украины женской компанией, забронируйте номер в отеле. Обратите внимание на дешевые гостиницы Киев. За небольшую плату вы сможете воспользоваться всеми услугами, которые предлагает администрация заведения.

Отели Киева в центре

Где остановиться в Киеве

Гостиничный бизнес в Киеве предлагает путешественникам:

  • отели;
  • гостиницы в центре Киева;
  • хостелы;
  • квартиры посуточно.
    Для того чтобы отдых в Киеве был продуктивным и приятным, необходимо все продумать до мелочей. Например, жилье: выбирайте отель или гостиницу, учитывая удобную транспортную развязку, уровень комфортности заведения, предоставляемые услуги.

Для «девичника» лучше всего подойдет номер в гостинице. Вы можете выбрать подходящую комнату по цене из категорий: стандарт, полулюкс, люкс. Стоит заметить, что поселившись в номер, вы сможете воспользоваться: бесплатным интернет соединением, просмотром спутникового ТВ, косметическими принадлежностями.

Особой актуальностью пользуются гостиницы с бассейнами, зона возле бассейна обустроена лежаками, лобби-баром с прохладительными напитками. При желании, можете воспользоваться Room service в любое время суток. Это очень удобно, если вы отмечаете праздник и вам захотелось пиццы или напитков.

Отели Киева

Куда сходить и что посмотреть

В столице очень много интересных мест и достопримечательностей, но посетить веселой компанией просто необходимо:

  1. Площадь Независимости.
  2. Улицу Крещатик.
  3. Андреевский спуск.
  4. Район Воздвиженка.
  5. Пирогово.
  6. Шоколадный домик.

Проголодавшись, перекусите в одном из кафе города. Рестораны, закусочные, кофейни и пекарни – выбирайте на свой вкус. Цена зависит от блюда и уровня заведения. Огромной популярностью пользуются блюда с морепродуктами, устрицы и рыба. Если вы предпочитаете мясо, пожалуйста, к вашим услугам шашлык, люля-кебаб и стейк. Винная карта кишит коктейлями и спиртными напитками.

Киев прекрасен в вечернее время, все освещено фонарями и рекламными вывесками. Обратите внимание на реку Днепр – прекрасное зрелище.

Если вы предпочитаете жилье на порядок дешевле, чем в гостинице, можете снять хостел в Киеве. Стоит заметить, что многие хостелы Киева в центре предлагают ряд услуг: трансфер, завтраки, отдельные комнаты.

Приезжайте в столицу на экскурсию или просто на выходные дни.

Статьи по теме