Полезные советы 

Что такое SEO продвижение сайта

Как показывает практика, данный вид раскрутки веб-ресурсов является одним из самых эффективных с экономической точки зрения. Выполнив один раз сео-оптимизацию, вы получите стабильный приток целевых посетителей, которые будут доверять своему выбору, так как зайдут на ваш сайт самостоятельно, из поисковых систем. Происходит это следующим образом — человек вводит свой запрос в строку поиска, после чего получает топ 10 результатов по теме. Далее он выбирает несколько первых понравившихся ресурсов и остается на том, который оказался для него самым полезным. Цель раскрутки — оказаться как можно выше в выдаче, чтобы получить переход и продать посетителю свой товар или услугу.

Студия “Апельсин” проводит комплекс мероприятий, которые позволяют улучшить ранжирование веб-проекта, сделать его видимым для целевой аудитории и стать прибыльным для своего владельца.

Продвижение seo от компании “Апельсин”

Воспользовавшись нашими услугами, в отношении вашего сайта будет проведена комплексная работа, включающая в себя несколько этапов.

  1. Аудит — это глобальный анализ ресурса на предмет его соответствия требованиям поисковых машин. Сюда входит: проверка уровня уже существующей оптимизации, выявление дублей страниц, ошибок в коде, анализ конкурентов и оценка стоимости раскрутки.

  2. Подготовка списка ключевых слов. Готовое семантическое ядро будет применяться для написания качественного контента, прописываться в мета-тегах и в качестве анкоров.

  3. Внутрення оптимизация под поисковые машины.

  4. Если на ресурсе нет уникальных текстов, то наши профессиональные копирайтеры подготавливают их, в соответсвии с требованиями СЕО.

  5. Для бизнес-проектов мы добавляем сайт и все контактные данные на карту Гугл и Яндекс.

  6. Предоставление отчетов о проделанных мероприятиях, для оценки и контроля работы.

Продвижение сайтов — seo, доступное каждому

Наша компания понимает, что у каждого клиента веб-ресурсы имеют различный масштаб и конкуренцию, поэтому разработали удобные тарифные планы, способные удовлетворить каждого. Выбирайте тот пакет услуг сео продвижения сайта , который соответствует размеру вашего проекта: LANDING, визитка, корпоративный, интернет-магазин или крупный портал. Оставляйте свою заявку, с вами свяжется менеджер и поможет с выбором тарифа.

Статьи по теме