Полезные советы 

Новинки парфюмерии, которые появятся в сентябре

Приход нового сезона сопровождается обновлением. Причем обновляется все: макияж, гардероб, маникюр и, конечно, наступает время для смены аромата. Чтобы быть в тренде осенью, стоит обратить внимание на новые ароматы, выход которых запланирован на сентябрь. Eclat подготовил аромат для истинных…

Семь летних мужских ароматов

Если вы хотите сделать подарок своему любимому, то стоит взять на вооружение новинки известных парфюмерных брендов, которые для этого лета подготовили идеальные варианты для современных мужчин. Dolce&Gabbana предлагает выбрать Discover Vulcano.

Парфюмерные абсолюты

В парфюмерии термин «абсолют» (или «абсолю») обозначает эфирные чистые масла высочайшей концентрации, полностью освобожденные от каких-либо добавок. У них куда более выраженный оттенок в сравнении со стандартным эфирным маслом, и, конечно же, значительно большая концентрация.

Огонь Бразилии в новой серии ароматов «Get ready!» от Adidas

Новую парную серию спортароматов и косметики для тела лимитированной версии от Adidas Get ready можно описать как радужную, безумно оригинальную, непосредственную и пылкую,и вдохновил на ее создание авторов, конечно же, темпераментный дух знойной Бразилии.

В объятия морской пучины вместе с CK one Summer!

Уже почти десять лет не проходит и лета, чтобы Кэлвин Кляйн не порадовал нас фирменным рецептом счастья в серии «one summer». Эти ароматы традиционно призваны ограждать нас от палящего солнца, и сегодня мы вместе с ними покинем знойный пляж …

Миниатюрные ароматы – отличные спутники путешественника

С любимым парфюмом не хочется расставаться. Его хочется всегда носить с собой на пляж, вечеринку, в гости, а также взять с собой при перелете или переезде. Парфюмеры давно пришли на выручку, выпуская модные ароматы в маленьких дорожных флаконах.

ТОП летних ароматов

Если вы затрудняетесь дать четкий ответ на следующий вопрос: «Какой аромат можно назвать самым лучшим в этом сезоне?», тогда вы наверняка еще не успели ознакомиться с новой коллекцией. Что сейчас мы и попытаемся исправить.

Женский парфюм – отражение характера леди

Возможно, вы не знаете, но на подсознательный выбор своего аромата влияет много факторов. Это и подражание кумиру, и любимый алкогольный напиток, любимое нижнее белье и т.д. Но самым важным фактором становится характер. Чтобы понять, на каких духах стоит остановить свой выбор, перейдите на сайтhttps://www.notino.ua

Какую туалетную воду следует выбрать для лета?

Запах является визиткой любой современной леди. Тонкий запах туалетной воды всегда будет оставаться именно той, почти неуловимой, но весьма существенной деталью, без наличия которой образ леди не будет законченным.

Новые парфюмерные дуэты

Ведущие парфюмеры заметили, что у людей, которые желают жить вместе, вкусы часто совпадают. Это натолкнуло на идею создания парных ароматов. Обычно такие духи имеют похожие нотки и поэтому дополняют друг друга.

Статьи по теме