Полезные советы 

Как выбрать ручки под логотип?

Несмотря на постоянный прогресс и инновационные технологии, канцелярские изделия все равно остаются востребованными и актуальными. Ручки – это самые необходимые товары, которые просто незаменимы в большинстве сфер деятельности. К тому же без них невозможно заполнить документы, подписать заявление и т.д. Не удивительно, что многие предпочитают преподносить такие бизнес сувениры своим коллегам, партнерам и клиентам.

Для того чтобы сделать оригинальный и полезный сувенирный товар с рекламой предприятия, следует обязательно выбрать ручки. Они имеют невысокую стоимость, презентабельный вид и качественное оформление. Многие компании предлагают наносить на пластиковый корпус любую надпись, логотип или корпоративный слоган. При постоянном использовании пользователи будут всегда вспоминать о вашей компании.

Ручки под логотипы здесь http://deksgroup.com/ruchki-pod-nanesenie/ стоит выбирать из прочного и надежного пластика. Он должен быть практичным и долговечным. Ручки могут быть разного цвета и формы. Важно подобрать такой оттенок, который будет максимально выделять ту надпись, которая будет нанесена на корпус. Не стоит забывать и о том, что при тампопечати оборудование может наносить разные виды цвета изображения по одному. Но, чем больше оттенков потребуется наносить на ручку, тем больше стоимость будет такого изделия.

Выбирая ручки нужно обращать внимание на то, чтобы в них была возможность менять стержни. Только в таком случае можно быть уверенным в том, что пользователи будут постоянно носить ручку с собой. Еще одним обязательным элементом в ручках считается клипса. Лучше всего если она будет сделана из металла, а не из пластика. В таком случае можно не переживать, что ручка сломается в самый неподходящий момент.

Помимо пластиковых ручек, всегда можно подобрать металлические изделия, или те которые сделаны из комбинированного материала. На такие товары надписи наносятся не тампопечатью, а при помощи лазера. Клиент сам может выбрать, какие именно ручки будут наиболее подходящие для нанесения логотипа, и каким именно способом нужно будет сделать изображение или надпись.

Рекламная продукция – это самый популярный вид товаров, которые принято раздавать на презентациях, ярмарках, промо-акциях и прочем. К тому же такие канцелярские товары можно разместить в переговорных, приемных, залах-заседания и т.д.

Корпоративная сувенирная продукция представлена тут deksgroup.com в широком диапазоне и по опитимальной цене.

Статьи по теме