Полезные советы 

Дешевые авиабилеты

Все европейские страны летом заполняются туристами, желающими увидеть как можно больше памятных мест Италии, Франции, Испании или Германии. Не обязательно ехать, например, в Италию вместе с туристической группой, ведь можно купить дешевые авиабилеты в Европу которые можно приобрести на сайте е билет авиа, взять в аренду автомобиль и прекрасно провести время в компании друзей.

Италия гостеприимно принимает всех, кто приезжает сюда, и каждому находит свое неповторимое место для отдыха. Эта страна, словно ожерелье из дорогого жемчуга, где каждая жемчужина ценна и неповторима. В каждой области Италии любители искусства найдут для себя прекрасную картинную галерею, где собраны произведения величайших мастеров истории. Художественные галереи Амброзия и Брера в Милане, галерея Уффици во Флоренции, где хранятся шедевры Микеланджело, Леонардо да Винчи, Сандро Боттичелли.

Богатое историческое наследие Италии позволяет бесконечно наслаждаться архитектурными памятниками прошлого, которые привлекают туристов со всего мира. Легендарный Колизей, построенный в эпоху правления императора Нерона, Пантеон, который был создан во славу римских богов, фонтан Треви и дворец Поли — только малая часть достопримечательностей итальянской столицы, посещаемых поклонниками талантов известных итальянских архитекторов разных эпох. Покупая дешевые авиабилеты для самостоятельного путешествия по Италии на сайте компании «TopToo», вы сможете насладиться не только архитектурой и живописью, но и посетить известный оперный театр Ла Скала, построенный в XVIII веке в Милане, прославивший многих оперных исполнителей.

В Милане также расположена известная церковь Санта-Мария-делле-Грацие, где находится фреска Леонардо да Винчи «Тайная вечеря». Поражают своим великолепием величественные соборы и дворцы в Милане, Венеции и Флоренции. Но не только памятниками истории богата Италия. Многие туристы покупают дешевые авиабилеты в Европу, чтобы насладится шопингом в этой стране. Здесь популярны, так называемы спатчи – магазины, расположенные рядом с фабриками, где шьют одежду и обувь известных брендов, которые можно купить со значительной скидкой. В пригородах Сан Мариино и Болони можно купить шубу, а туфли, сумки и сапоги лучше покупать в окрестностях Римини.

И, конечно же, легендарная итальянская кухня. Как, будучи в Италии, не посетить уютные итальянские ресторанчики, мастерству поваров которых приезжают учиться кулинары всех стран. Поездка в Италию дарит только положительные эмоции и оставляет по себе самые теплые воспоминания.

Статьи по теме