Полезные советы 

Основные моменты для заработка на сайте

Для того чтобы заработать на собственном сайте нужно чтобы этот самый сайт у вас был. Сайт можно купить готовый, можно заказать его изготовление, а можно сделать самому. Поскольку рубрика называется «Заработок на сайте здесь я не буду рассматривать создание корпоративных сайтов, интернет магазинов, сайтов компаний, так они представляют из себя дополнение к заработку или бизнесу и сами по себе не являются целью заработать.

Думаю и с вариантом покупки готового сайта, а также изготовления на заказ тоже стоит повременить, ибо не имея не одного самостоятельно сделанного сайта это задача сложнее, чем сделать его самому. Тут заработок возможен только в том случае, если человек пройдет весь путь сам, начиная от создания, раскрутки и монетизации. И только когда уже этот этап будет пройден, человек будет четко знать какой именно сайт ему нужен, знать его приблизительную стоимость, и самое главное как он будет на нем зарабатывать, можно покупать готовые и заказывать изготовление сайтов у других людей.

На самом деле с первого взгляда вам может показаться, что сделать сайт самостоятельно равносильно полету на луну. На самом деле все гораздо проще. От вас только желание обучаться, без этого никак. Освоив создание сайтов в компании JustBoxIt вы приобретете в свои руки мощнейший инструмент заработка денег в интернете. В рунете масса пока еще не занятых ниш, и обладая навыками создания сайтов вы сможете создать сайт на любую интересующую вас тематику. Для заработка на рекламе вы сможете сами создавать сайты десятками и сотнями не вкладывая свои деньги, так как хостинг сейчас стоит сущие копейки.

Для того чтобы начать делать сайты самостоятельно вам необходимы базовые знания в HTML, CSS, Dremweaver, вне зависимости будете ли вы делать сайты на CMS или статичные HTML – сайты. Вообще то у новичка вопросов появляется очень много при изготовлении своего сайта, от элементарных, до технического характера. Вот только некоторые из них: какой хостинг и какое доменное имя выбрать для своего будущего сайты, и как правильно зарегистрировать, как установить локальный сервер у себя на компьютере. Какой программой создавать графику для своего сайта, для чего нужен форум на сайте и как его установить, как изготавливать флеш – анимацию и как ее использовать.

Наверное вы уже знаете что для упрощения создания используют CMS(системы управления сайтом), но их очень много, а опробовать на практике все тоже накладно. У каждой есть свои плюсы и минусы. Вообще вопросов возникает очень много. И опять же можете искать ответ на каждый из тысяч в интернете, и не факт, что вы найдете правильный. А можно пойти уже по протоптанному пути, который в итоге сэкономит уйму времени и денег. Это путь известного онлайн предпринимателя, о котором вы возможно уже слышали. Он выпустил инфо – диск, в который вложил почти весь свой опыт в ведении онлайн бизнеса.

Статьи по теме