Полезные советы 

Профессия копирайтер

Копирайтер, достаточно трудная профессия. Не всегда ты можешь найти работу, которая устроит тебя, и не всегда ты будешь устраивать работодателя! Эта профессия занимает много сил и свободного времени. Однако, я считаю, что помимо этого труда, должен быть другой, хорошо оплачиваемый, а все подходящие вакансии вы сможете найти на сайте http://pro-robotu.ua/vacancies.php. А копирайт может идти, как хобби.

Мама-копирайтер способна прокормить семью. Потому что просто должна. Потому что кто это сделает, если не она? Раз папа-не копирайтер отказался от этой семьи после появления ребенка, по причине того, что последний очень надрывно кричал, часто болел и вообще постоянно требовал маму. А несчастному папе не досталось достаточно внимания. И, видимо, не осталось ничего другого, как найти другую маму. Хоть и не маму еще, впрочем, но может в далекой перспективе. 🙂

Мама-копирайтер – это отличная возможность всегда быть рядом с малышом и в то же время обеспечивать ему всё необходимое. При толковом подходе к работе, при способности правильно распределять время, мама-копирайтер может достигнуть того, к чему стремится каждая женщина – оставаться хорошей мамой, развиваясь профессионально и принося в семью неплохой заработок.

Мама копирайтер может прокормить семью, но только спустя некоторое время. Когда появятся постоянные заказчики и перо отточится. А в начале копирайтерского пути мама вполне может заработать на приличный летний отдых семьи.

И, конечно же, ответ на ваш вопрос: мама-копирайтер способна не только прокормить семью, но также одеть, обуть и при этом выплачивать ипотеку. Главное помнить, что ничего не дается легко, и для того чтобы стать востребованным копирайтером, придется приложить оооочень много усилий. Проверено на личном опыте.

 

Статьи по теме