Полезные советы 

Инвалидный наклонный подъемник

Инвалидный наклонный подъемник лестничного типа V64, со специальной платформой для инвалидного кресла, которая движется на прямой направляющей, рекомендован для одного пролета ступеней и колоссально надёжен и эргономичен. Подъемники для инвалидов в dostupnaya-strana.ru для всех лиц с ограниченными физическими возможностями — лучшее решение для удобного обеспечения доступности для публичных и частных строений, с соблюдением необходимой безопасности!

Основное преимущество подъемников наклонных для лиц с ограниченной ответственностью— лёгкость и простота в применении. Люди с инвалидностью смогут пользоваться подобными устройствами самостоятельно, даже без помощи посторонних и сопровождающих людей. Подъемные платформы считаются универсальным устройством, которое смогут применять даже юные мамы со своими колясками.

Подъемники наклонные для инвалидов созданы так, что не потребуют строительных работ и дополнительного проектирования. Монтаж стремительно и легко возможно произвести как снаружи, так и внутри строения.Основные преимущества подъемника V64• Гибкость. Подъемник инвалидный V64 доступен в 3-х разных вариантах: увеличенный, стандартный и очень большой• Универсальность. Для монтажа подъемника V64 не потребуется особых строительных работ• Сила и надежность. Подъемник V64 подходит как для внешней, так и для внутренней установки• Выгода и технологичность. Подъемник V64 имеет дистанционное управление, пассивные и активные устройства безопасности

Подъемник для инвалидов — это обязательное устройство для людей с ограниченными физическими возможностями. Современные компании создают различные подъемные механизмы, которые созданы специально для комфортного перемещения людей в современных инвалидных креслах.

Статьи по теме