Политические новости 

Светлана Лобода трогательно поздравила дочь с днем рождения

Светлана Лобода трогательно поздравила дочь с днем рождения

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram певица Светлана Лобода опубликовала новое фото с дочерью Евангелиной. Как оказалось, сегодня, 9 апреля, девочке исполнилось семь лет. Артистка посвятила наследнице трогательный пост, тем самым сообщив, что в этот весенний день у нее родилась дочь.

К слову, артистка посвятила дочери трогательный пост, тем самым сообщив, что в этот весенний день у нее день рождения.

Эта маленькая девочка стала мне большим другом. Как мама я учу ее быть доброй и отзывчивой, любить ближнего и уметь сострадать, отдавать последнее тем, кто нуждается… и помнить, что Бог дает нам крылья для того, чтобы взлететь и корни, для того, чтобы знать куда возвращаться… с Днем Твоего Рождения, моя любимая девочка. Пусть ангелы хранят тебя написала артистка.

Эта маленькая девочка стала мне большим другом. Как мама я учу её быть доброй и отзывчивой, любить ближнего и уметь сострадать, отдавать последнее тем, кто нуждается … и помнить, что Бог даёт нам крылья для того, чтобы взлететь и корни, для того, чтобы знать куда возвращаться… с Днём Твоего Рождения, моя любимая девочка. Пусть ангелы хранят тебя 👼❤️#Ева#7лет🎉#лети

A post shared by LOBODA❤️ (@lobodaofficial) on Apr 9, 2018 at 12:31am PDT

Отметим, что отцом девочки является танцор Андрей Царь. Несмотря на разрыв, Светлана и Андрей сумели сохранить хорошие отношения.

Напомним о том, что Светлана Лобода вместе с дочкой находится в Америке. Певица готовится родить второго ребенка. Говорят, малыш появится на свет в мае. Кто является отцом ребенка Лободы, неизвестно. Однако, отцовство приписывали Тиллю Линдеманну, солистку группы Rammstein. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Статьи по теме