Политические новости 

Наталья Могилевская продала свою книгу за большие деньги

Наталья Могилевская продала свою книгу за большие деньги

Певица Наталья Могилевская, которая не так давно опять вернулась на сцену, недавно написала свою первую книгу. Артистка рассказала о самых важных моментах в своей жизни.

А уже на Венском Балу в Колонном зале Киевского городской государственной администрации продала свою книгу. Вырученные деньги Могилевская отдала на благотворительность:

Вчера на Венском балу моя книга случайно стала лотом на благотворительном аукционе. 20000 грн ушли на программы столичного Центра реабилитации детей с инвалидностью. Это одна из самых приятных случайностей в моей жизни.

Вчера на Венском балу моя книга случайно стала лотом на благотворительном аукционе. 20000 гр ушли на программы столичного Центра реабилитации детей с инвалидностью. Это одна из самых приятных случайностей в моей жизни. #могилевская #венскийбал #худеемвместе #аукцион #лот #smile #love #book #kiss

A post shared by Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya) on Apr 22, 2018 at 11:01am PDT

К слову, во второй раз состоялся благотворительный Венский бал, посвященный спортивным достижениям украинцев.

Напомним, ранее мы тебе рассказывали о артистах, которые активно популяризируют благотворительность. Кто из украинских артистов входит в это число – по ссылке.

 

Статьи по теме