Политические новости 

Колин Фаррелл переживает за свое здоровье

Колин Фаррелл переживает за свое здоровье

Актер Колин Фаррелл, и это не секрет, 12 лет ведет здоровый образ жизни. Из-за проблем со здоровьем Колин Фаррелл отказался от наркотиков и спиртного. Он даже проходил лечение от наркозависимости.

На днях стало известно, что Колин Фаррелл опять обратился в реабилитационный центр, где ранее лечился, и хочет какое-то время побыть под наблюдением врачей.

Издание DailyMail узнало причины такого решения:

Все знают, что Колин – зависим от алкоголя и наркотиков. Он не пьет уже 12 лет. Но за последний год так устал на съемках, завершив работу сразу над тремя фильмами, что стал бояться, что опять потеряет контроль над собой. Он очень хорошо осознает, что у него – зависимость, и чувствует, что может легко сорваться и начать пить снова. Он так много работал над собой, чтобы быть трезвым, решил не усугублять ситуацию, и заранее сам лег в клинику.

Колин Фаррелл переживает за свое здоровье

К слову, журналисты узнали, что сутки пребывания в клинике, где лечится Фаррелл, стоит больше тысячи долларов.

Напомним, что Джастин Тимберлейк и Джессика Бил рассказали о проблемах во время рождения первого ребенка. Джастин Тимберлейк сообщил, что они с супругой столкнулись с проблемами во время первых родов. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • На звезду «Сверхъестественного» Джейми Лунер подали в суд за секс с несоврешеннолетним

Статьи по теме