Политические новости 

Ченнинг Татум разводится с женой

Ченнинг Татум разводится с женой

Ченнинг Татум и Дженна Деван-Татум разводятся. Пара сообщила новость о разводе лично. К такому решению они пришли спустя 12 лет отношений.

Актер Ченнинг Татум опубликовал в своем Instagram официальное заявление:

Эй, мир! Итак… У нас есть кое-что, чем мы хотели бы поделиться. Во-первых, кажется странным, что мы должны делиться такого рода вещами со всеми, но это часть той жизни, которую мы выбрали, за которую мы также очень благодарны. Мы живем в удивительное время, но это также время, когда истина может легко искажаться, поэтому мы хотим поделиться правдой, чтобы вы знали. Мы решили расстаться. Мы сильно полюбили друг друга много лет назад и вместе совершили просто волшебное путешествие. И мы по-прежнему любим друг друга, но любовь — прекрасное приключение, которое ведет нас разными дорогами. За нашим решением не стоит никаких секретов или непристойных событий — просто два лучших друга понимают, что пришло время помочь друг другу жить счастливой, наполненной жизнью. Мы все еще семья и всегда будем преданными родителями для Эверли. Мы не хотим никак комментировать это и благодарим вас за уважение нашей личной жизни. Мы любим вас всех.

A post shared by Channing Tatum (@channingtatum) on Apr 2, 2018 at 6:13pm PDT

Отметим, 31 мая 2013 года у пары родилась дочь, которую назвали Эверли.

Напомним, что Джоли и Питт наконец-то договорились. Тема их развода обсуждалась с 2016-го года. Подробности читай по ссылке.

Статьи по теме