Полезные советы 

Способ расчета каско

Если вы задумались над задачей, сколько будет стоить расчет каско на сайте, и правильно ли он будет рассчитан, то смеем вас заверить, все будет сделано с безупречной точностью.

Хотим сделать вам выгодное предложение, первое мы предоставим скидку на каско, второе сделаем расчет страхового тарифа каско.

Страховые тарифы

Страховой тариф расчет каско производится двумя способами: первый с использованием калькулятора, либо получить готовый расчет, предварительно сообщив нам небольшую информацию и третье ответить на восемь вопросов, которые определят тип каско.

Для того чтобы рассчитать каско с помощью калькулятора нужно нажать на нашем сайте калькулятор каско, в котором выбрать тип заявки, от чего намерены застраховать, вам откроются несколько видов страхования каско, затем выбрать марку автомобиля, далее модель, год выпуска, стоимость, свой регион, указать, какое количество человек допущено к управлению данного автомобиля, возраст водителя нажать расчет.

В образовавшемся окне появится запрос на информацию, вашего номера телефона и емайл адреса, после того как данные будут отправлены в компанию, вам останется только подождать, когда полный расчет пришлют вам на электронный адрес.

Процедура не сложная занимает всего пару минут, зато вы получаете большой объем информации и можете выбрать самый наилучший вариант. Конечно, можно не напрягаться самому, а дать данные оператору, предварительно сообщив информацию о своем авто, и после этого вам пришлют готовый расчет.

Третий способ как рассчитать каско с помощью нескольких вопросов, тоже очень легкий занимает пару минут и тут же дает ответ на интересующий вопрос.

Очень приятно то, что на те заявки, которые оформлены через Интернет, предоставляется скидка, и вы можете с пользой для себя и с большой выгодой приобрести полюс каско, и застраховать ваш автомобиль и от угона и от ущерба, так и от ущерба и угона вместе.

Конечно, в запросе вы можете заполнить не все поля, а только обязательные, но нужно помнить, что чем больше мы знаем о вашем автомобиле, тем точнее мы можем сделать расчет и подобрать самый удобный вариант подходящий именно вам.

Но самое главное то, что расчет полюса производится во всех страховых компаниях сразу одним запросом, очень удобно и существенно экономит время.

Все способы расчета точные и каждый дает самый верный ответ, так что пользуйтесь на здоровье и пусть у вас будет все хорошо, а наша компания поможет вам в этом!

Статьи по теме