Политические новости 

Рики Мартин признался, почему скрывал свою ориентацию

Рики Мартин признался, почему скрывал свою ориентацию

Рики Мартин сыграл свадьбу в 2018 году. А немного ранее, когда начал встречаться с художником Джаваном Йосефом – признался в своей нетрадиционной ориентации.

В интервью журналу Attitude Рики Мартин наконец-то рассказал о знакомстве со своим супругом и моменте, когда решил, что женится:

Я списался с ним онлайн, мы общались так полгода, просто отправляя друг другу сообщения о жизни и разных экзистенциальных проблемах. Ничего о сексе, ничего сексуального. Но когда я впервые увидел его, я перестал дышать. Эмоции нарастали в течение шести месяцев, это было такое романтичное время. Во время первой встречи я сказал: «Я женюсь на этом парне». И, видимо, он подумал точно так же, только сказал мне это позже рассказал Рики.

Рики Мартин признался, почему скрывал свою ориентацию

Рики Мартин признался, что боялся признаться в своей нетрадиционной ориентации. Он постоянно избегал не только разговоров о личной жизни, он боялся подпустить к себе кого-либо:

Я был полностью подчинен своей карьере. Мне некогда было открывать двери для новых отношений, и я говорю не только о романтических. Я боялся просто общаться с людьми – в том числе с продюсерами и режиссерами, опасался, что если я проведу с ними больше двух часов, они узнают все обо мне, о моей природе. Я потратил столько энергии, чтобы скрыть свою сексуальную ориентацию.

Рики Мартин признался, почему скрывал свою ориентацию

К слову, Рики Мартин с Джаваном Йосефом растит двоих сыновей-близнецов.

Напомним, что сын Уилла Смита носит юбки и платья. Джейден Смит ответил на критику пользователей за свой внешний вид. Подробности читай по ссылке.

Статьи по теме