Политические новости 

Откровенно: похудевшая Мэрайя Кэри продемонстрировала фигуру в новой фотосессии

Откровенно: похудевшая Мэрайя Кэри продемонстрировала фигуру в новой фотосессии

В октябре прошлого года американская певица Мэрайя Кэри решилась на операцию по уменьшению желудка. К таким мерам певица прибегла после того, как отметка на весах перевалила 120 кг. Процедура включает удаление части желудка из-за чего пациенту не грозит переедание. Результаты манипуляции не заставили себя ждать — в преддверии праздников знаменитость вернулась к выступлениям в обновленном теле и прекрасном расположении духа. 

А на днях, стало известно, что Кэри снялась в откровенной фотосессии для журнала V Magazine. К слову, на страницах глянца певица не изменила привычному стилю: она позировала в боди и любимых колготках в сеточку.

V Magazine 🦋 On Stands Now

A post shared by Mariah Carey (@mariahcarey) on Mar 8, 2018 at 1:29pm PST

Отметим, что изменения с фигурой Мэрайи Кэри связаны с её отношениями с молодым бойфрендом.

Их сексуальная жизнь с Брайаном горячее, чем когда-либо прежде, и она чувствует себя лучше, чем когда-либо. Теперь она чувствует, что пора отплатить за все жестокие вещи, которые люди в прошлом году говорили о ее тучном теле рассказал источник издания Radar Online.

Our #V112 cover star has had 18 #1 hit singles. What's your favorite @mariahcarey track? (sound on)

A post shared by V Magazine (@vmagazine) on Mar 7, 2018 at 12:03pm PST

Напомним о том, что ранее один из секс-символов США  Мэрайя Кэри весила более 120 кг. В связи с этим врачи  были обеспокоены ее здоровьем, предсказывая ей возможные болезни сердца. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Статьи по теме