Полезные советы 

Модные летние платья 2018

Уже сейчас на улице стоит жара и всем представительницам прекрасного пола приходится надевать яркие, легкие и красивые платья. Однако среди огромного количества расцветок и фасонов можно будет очень легко запутаться. Мода, тем не менее, как всегда диктует свои правила и от модных тенденций ни в коем случае нельзя отставать.

Конечно, в летнее время на первое место выходит красота и буйство красок. В моде будет и цвет морской волны и сочный красный цвет и яркий оранжевый. Конечно классикой для летнего платья всегда остается белый – он вместе с черным не хочет сдавать своих позиций. Кроме этого такие цвета всегда можно сочетать – прекрасно смотрится вместе белый сарафан с широким черным ремнем.

Если вас интересует выбор платьев, то вы можете купить платье krisdan.com.ua. Летом также всегда приветствуется зеленый цвет платья – этот цвет лучше всего гармонирует с существующим окружающим миром. Как всегда модны также мягкие пастельные тона. Также много вариаций кройки. Универсальным вариантом являются платья-туники. Они смотрятся весьма забавно и достаточно легко. Также можно сказать и про так называемый деревенский стиль – но не стоит пугаться такого названия. Это всего лишь означает, что платья должны быть из натуральных материалов.

Но в тоже время сейчас достаточно модными являются различные кружева. Часто вы можете увидеть практически полностью кружевные платья и сарафаны. Даже если через сарафан просвечивается нижнее белье это не считается вульгарностью, а вполне даже нормально. Если говорить про вечерние шелковые платья, то тут достаточно прочные позиции стали занимать шелковые платья, особенно популярны шелковые платья, которые похожи на кимоно и разрисованы крупными цветами.

Статьи по теме