Полезные советы 

Как купить эфириум с помощью Приват24

Рынок криптовалют в 2017 году сумел утвердить свой статус. Самой большой популярностью среди прочих цифровых валют обладает биткоин. Тем не менее, цифровые деньги до сих пор не имеют никакого юридического статуса, из-за чего менять их в банках напрямую невозможно.

Сегодня речь пойдет о том, как выводить эфириум – вторую по важности криптовалюту. Прочтение этой небольшой заметки поможет вам решить многие проблемы. Перед тем как вы начнете искать на сайте Kurses подходящий обменник, мы советуем заранее открыть кошелек. А иначе куда вы будете получать купленный эфир?

эфириум

Биржа криптовалют

Это место, где миллионы людей со всех уголков земного шара торгуют цифровой валютой и делают на этом целое состояние. В умелых руках волатильность может быть мощным инструментом. Что нужно для начала работы на криптобирже?

  • зарегистрировать аккаунт и пополнить счет;
  • провести анализ рынка и создать заявку на покупку или продажу;
  • мониторить вектор движения графика и своевременно фиксировать прибыль;
  • вывести заработанные деньги.

биржа

Бирж в наши дни более чем достаточно. Одни успели себя зарекомендовать только с лучшей стороны, другие то и дело вставляют пользователям палки в колеса.

Частные менялы

В Сети можно найти множество предложений по обмену от частных лиц. Форумы буквально переполнены такими предложениями. Там часто выгодные курсы, но с высокой долей вероятности вы нарветесь на мошенника. Если вы лично не знакомы с человеком и не можете найти подтверждений его честности, рассмотрите третий вариант.

Онлайн-обменники

На просторах Интернета развелось множество обменных пунктов, которые готовы конвертировать любую валюту. Перед тем как начать пользоваться услугами первого попавшегося под руку сервиса, мы рекомендуем побольше узнать о его репутации. Есть ли в Сети скандальные истории, в которых был замешан проект? Представлен ли он в авторитетных рейтингах? Не поленитесь перечитать отзывы живых пользователей.

эфириум

Важный момент: если вы первый раз в жизни пользуетесь услугами конкретного обменника, начните с тестовой транзакции. Очень часто обменники намеренно скрывают от клиентов ряд дополнительных комиссий, из-за которых сотрудничество теряет всякую выгоду.

Ваша задача – посвятить время выбору качественного и надежного ресурса. Порой в обменника установлен настолько невыгодный курс, что проще будет освоить функционал какой-нибудь криптобиржи. Благо у вас есть мониторинговые площадки, где можно быстро найти подходящий вариант.

Статьи по теме