Политические новости 

Голос країни 8: Зианджа исполнит песню Натальи Молигевской

Голос країни 8: Зианджа исполнит песню Натальи Молигевской

Уже в воскресенье, 1 апреля, в 21:00 зрители телеканала «1+1» увидят первый выпуск «нокаутов» проекта «Голос країни 8», в рамках которого тренеры Сергей Бабкин и Потап определятся со своими финалистами, которые в прямом эфире будут бороться за дальнейшее участие в шоу. В свою очередь, подопечные молодой мамы Джамалы и Тины Кароль выйдут на сцену во втором выпуске «нокаутов».

Зианджа будет бороться за место в команде Потапа с песней-исповедью «Я исцелена», которую десять лет назад написала для победительницы «Танців з зірками» и тренера «Голосу.Діти 3» Натальи Могилевской:

Такие люди, как я, всю жизнь живут в страхе. Своим участием в «Голосі країни» я хочу дать им надежду на то, что придет время, когда они выйдут на улицу и почувствуют себя свободными, смогут открыто проявлять свои чувства и наслаждаться жизнью. Выступление в «нокауте» для меня как исповедь, ведь эта песня написана мной. Сегодня я переписала текст, который отражает мою жизнь, ведь хотела рассказать свою правду откровенно призналась девушка-трансгендер.

Голос країни 8: Зианджа исполнит песню Натальи Молигевской

Ранее мы писали о том, что Зианджа хочет детей. В будущем певица планирует создать семью. Более подробно ты можешь прочитать тут.

Статьи по теме