Политические новости 

Алена Шоптенко рассказала, как ей удается совмещать работу и беременность

Алена Шоптенко рассказала, как ей удается совмещать работу и беременность

Хореограф Алена Шоптенко и ее муж Алексей Иванов скоро впервые станут родителями. Об этом хореограф рассказала ранее в программе «Світське життя» на канале 1+1 в интервью Кате Осадчей.

Так, несмотря на беременность хореограф продолжает заниматься танцами.

Здесь неизвестно, что хуже, или все время сидеть в офисе или постоянно двигаться. Безусловно некоторые врачи волнуются, просят с 30-32 недели меня остановиться, а другие говорят, что я могу двигаться, если мне хорошо и комфортно рассказала Шоптенко Кате Осадчей.

Есть фитнес с утяжелителями, а у меня сейчас такие танцы 😂

A post shared by ALENA SHOPTENKO (@alena_shoptenko) on Mar 14, 2018 at 6:19am PDT

Она также призналась, что во время участия в проекте «Танцы со звездами» уже была беременна. Ахтем Сеитаблаев, ее танцевальный партнер, знал об этом. 

Все-таки танцы для меня это самый любимый процесс, это счастье для меня такое же как и беременность. И опять же, я уменьшила тогда нагрузка, мы не делали тяжелых поддержек с Ахтемом и много тех вещей, которые я могу делать, именно потому что я была уже беременна вспомнила свое участие в шоу Шоптенко.

Сегодня день рождения у моего партнера по #танціззірками и хорошего друга @seitablaiev . Мне посчастливилось работать с этим человеком 2,5 месяца «душа в душу» и создать 13 особенных танцевальных историй, которые доставляли зрителям самые приятные эмоции. Сейчас я точно понимаю, что ни с кем другим так честно и так глубоко это не получилось бы, ведь Ахтем это душа и сила. Создавать спектакли, фильмы, а теперь еще и танцы — это не просто мастерство, это ваше призвание! Призвание создавать истории. Поэтому сегодня я хочу пожелать вам проживать только радостные, счастливые истории и создавать самые интересные и глубокие сюжеты, которые будут менять мир к лучшему. С днём рождения!

A post shared by ALENA SHOPTENKO (@alena_shoptenko) on Dec 11, 2017 at 4:57am PST

Напомним о том, что  Кайли Дженнер опубликовала первое селфи с дочерью. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Статьи по теме