Политические новости 

Все об этом говорят: Регина Тодоренко рассталась с парнем

Все об этом говорят: Регина Тодоренко рассталась с парнем

Всем известно, что у Регины Тодоренко есть парень. Артистка лишь раз его показала, но его имя скрывает.

По словам Регины Тодоренко, у нее в отношениях все было хорошо. Но после недавнего поста, ее поклонники и подписчики усомнились в этом.

Регина Тодоренко опубликовала пост, в котором размышляла на тему разочарования в любимом человеке:

Каково это верить человеку, быть готовым ради него на все, говорить «да» всем его тараканам в голове и в один момент так сильно разочароваться? Это печально и больно. У вас наверняка были похожие случаи. Как вы справлялись? Прощали? Снова возвращались? Уходили? Делитесь советом… а я пока буду смотреть на фото с черепашкой — оно погружает меня в приятные воспоминания о Барбадосе

Каково это верить человеку, быть готовым ради него на всё, говорить «ДА» всем его тараканам в голове и в один момент так сильно разочароваться??? 💔 Это печально и больно 😣 У вас наверняка были похожие случаи. Как вы справлялись? Прощали ? Снова возвращались ? Уходили? Делитесь советом…а я пока буду смотреть на фото с черепашкой, оно погружает меня в приятные воспоминания о Барбадосе. #ре #регинатодоренко #регинапутешественница 🌍🌏🤷‍♂️

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on Feb 11, 2018 at 1:52am PST

Конечно, что после такого поста появились разговоры о разрыве с ее молодым человеком. Только правда это или нет – Регина не говорит.

Напомним, Анна Седокова намекнула на новый роман. Анна Седокова опубликовала снимок с мужчиной, в подписи к которому заметила, что уже соскучилась по нему. Фото смотри по ссылке.

Статьи по теме