Досуг для всей семьи 

Советы в выборе подарков на 8 марта!

Подарки для женщин на 8 марта бывают разные. Кто-то из мужчин делает ставку на практичность, приобретая посуду, текстиль или бытовую химию. Другие стараются удивить, подобрав изысканный аромат нового парфюма. Но каждый из этих вариантов может быть воспринят без энтузиазма. Проявите заботу и изобретательность! Выбирайте натуральную косметику, ведь она станет лучшим подарком для женщины на 8 марта. А популярные тайские косметические продукты с натуральным составом и эффективным действием лучше всего подойдут для представительниц прекрасного пола.

Специалисты сайта Tomyam.com.ua отобрали несколько хитовых продуктов, на которые стоит обратить внимание. Итак, рассмотрим наиболее интересные и необычные косметические подарки на 8 марта, способные удивить каждую женщину.

1. Han Jia Ne Snail Care Facial Cream

Дневной защитный крем с экстрактом улиточной слизи обладает приятной легкой текстурой. Быстро впитывается и не оставляет на коже ощущения липкости. Оказывает защитное и питательное действие. В состав входят действительно уникальные компоненты:
• Муцин улитки.
• Коллаген.
• Эластин.
• Алантоин.
• Гликолевая кислота.
Благодаря такой формуле крем эффективно разглаживает морщины, устраняет рубцы, шрамы и следы от акне. Несколько применений – и кожа сияет молодостью, свежестью, здоровьем. Крем одинаково эффективен для любого возраста и подходит для всех типов кожи. Выбрав Han Jia Ne Snail Care Facial Cream, вы не прогадаете. Ведь он подойдет каждой женщине!

2. Cathy Doll 2in1 Snail Honey Ginseng with Gold Sleeping Serum Mask

Ночная сыворотка-маска с эффектом омоложения, основанная на силе четырех активных компонентов. Улиточная слизь и женьшень способствуют быстрому устранению проявлений возрастных изменений кожи. Продукт действует следующим образом:
• Возвращает коже молодость и упругость.
• Восстанавливает естественный цвет лица, устраняет покраснения и пигментные пятна.
• Разглаживает морщины, рубцы, следы от акне и шрамы.
• Антиоксидантный эффект.
Действенность продукта уже оценили миллионы женщин. У вас есть шанс заказать сыворотку на сайте Tomyam.com.ua по самой выгодной цене.

3. Naturе Repablic Snail Golden Face Gel Plus Mangosteen

Еще один улиточный продукт, в состав которого входит высококачественный муцин, эффективно борющийся с морщинами и другими несовершенствами. Сыворотка на основе улиточной слизи, дополненной экстрактом мангустина, оказывает питательное, омолаживающее, тонизирующее и антиоксидантное действие. Кожа сияет здоровьем и молодостью, черты лица становятся более выразительными. Продукт универсален и подойдет для любого типа кожи, что делает его идеальным подарком на 8 марта для каждой женщины.

4. Nature Repablic SIN-AKE Super Serum

Уникальная разработка тайских косметологов! По эффективности продукт сравним с уколами ботокса, ведь в составе сыворотки присутствует пептид SIN-AKE. Синтетический аналог змеиного яда парализует мышцы и кожный покров, благодаря чему мимические и возрастные морщины разглаживаются и становятся менее заметными.

Это лучшее средство в борьбе с увяданием и старением кожи, а не об этом ли мечтает каждая женщина? Сыворотка позволит сохранить молодость и красоту на долгие годы, а низкая цена продукта станет приятным дополнением к покупке.

Статьи по теме