Политические новости 

MONATIK принял участие в озвучивании украинского мультфильма

MONATIK принял участие в озвучивании украинского мультфильма

MONATIK стал приглашенной звездой на озвучивание мультфильма украинского производства.

Известный украинский артист MONATIK озвучил одного из персонажей мультфильма украинского производства «Чарівна країна». Мультиартист стал мыслями Гигантской Головы в мультфильме «Викрадена принцеса: Руслан і Людмила».

Как признается сам MONATIK, вжиться в роль персонажа, который является его полной противоположностью, – было достаточно интересно:

Для меня лично очень интересно было воплотить именно ту роль, которая является противоположностью мне самому. Голова, которую я озвучивал, один из самых невероятных обитателей Волшебной Страны. Старый и ворчливый, склонный к простудам из-за сидячий образ жизни. Он не любит живое общение, предпочитает зомбированных или умерших собеседников. Я же, наоборот, являюсь сторонником активного образа жизни и не могу долго усидеть на одном месте. И самое важное для меня – это живое общение с людьми. А новые эксперименты всегда являются определенным вызовом, и я с интересом подошел к этой задаче.

MONATIK принял участие в озвучивании украинского мультфильма

Компанию MONATIK составили известные украинские медийные персоны, среди которых группа Время и Стекло, Сергей Притула, Юрий Горбунов, Маша Ефросинина, Александр Усик, Василий Вирастюк и другие.

Напомним, что MONATIK с аншлагом сыграл 2 концерта в Одессе и Виннице. И уже меньше чем через неделю артист отправляется на гастроли по Америке и Канаде, где состоится 7 концертов.

Статьи по теме