Политические новости 

Гайтана опубликовала трогательное видео с дочерью

Гайтана опубликовала трогательное видео с дочерью

Изначально певица Гайтана скрывала тот факт, что скоро станет мамой. И после рождения дочери не спешила ее показывать. А теперь в Instagram Гайтаны часто появляются фото и видео с дочерью Сапфир-Николь.

Последнее видео, которое опубликовала Гайтана, умилило ее подписчиков. Артистка поделилась видео, где 7-месячная Сапфир-Николь играет на пианино.

Гайтана с самого детства приучает свою дочь к музыке, искусству.

Музыке все возрасты покорны!

🎹Музыке все возрасты покорны😇 @mums_mania 🎈🤩 #mumsmania #yuralism #aprica #колыбель #малыш #ребенок #инстамама #babycomposerlife #firsttime #babyplayingpiano #music #piano #improvisation #roland #mood #musicfamily #7monthsbaby

A post shared by GAITANA🎤New Album Is Coming (@gaitana_music) on Feb 16, 2018 at 9:38am PST

К слову, имя Сапфир дочери Гайтаны дал отец певицы.

Мой отец говорит, что жить нужно качественно. Бедный не должен показать, что он бедный, а богатый, что богат. Счастье будет в семье, если муж уважает свою жену, заботится о ней и она чувствует себя королевой. Счастье в семье, если жена слушает мужа, заботится о нём и поступает мудро. #papaessami #essamiclaver #monpere #gaitana #мойотец #мудрыенаставления #congolese #brazzaville #congo #africa

A post shared by GAITANA🎤New Album Is Coming (@gaitana_music) on Jan 17, 2018 at 1:27am PST

Напомним, что солистка группы NAVIBAND Ксения Жук ждет первенца. Певица рассказала, когда родит ребенка. Подробности читай по ссылке.

Статьи по теме