Политические новости 

Диля сообщил, что покидает Украину

Диля сообщил, что покидает Украину

Известный украинский музыкант Эдуард Приступа (Диля), экс-участник ТНМК, сообщил неожиданную новость. Артист заявил о том, что покидает Украину. Об этом Диля рассказал на своих страницах в социальных сетях.

Диля отметил, что переезжает во Францию к своим родственникам:

Я вынужден уехать навсегда к родным во Францию. В деньгах необходимости нет, тем более в Париже меня ждут другие тапочки, D&G! А это – причуда, элитные, невероятно удобные, почти новые, полностью резиновые отдам просто так в хорошие руки.

ВІДДАМ ЗАДАРМА! Капці домашні, 2015 року, раритет! Я вимушений поїхати назавжди до рідних у Францію. В грошах потреби не…

Опубліковано Eduard Dilja Prystupa 18 лютого 2018 р.

К слову, в начале февраля 2016 года Диле диагностировали рак. Благодаря деньгам, которые были собраны украинцами Дилю прооперировали в Израиле. И уже весно Диля женился на своей возлюбленной Яне Петлованной.

Раптом стало зрозуміло. До весни 17 днів! Чекаємо з нетерпінням) вже хочеться більше тепла і світла) #діля #ранковийвозитив #зима #весна #світло #непромузику

Опубліковано Eduard Dilja Prystupa 11 лютого 2018 р.

Напомним, что Антин Мухарский также выехал из Украины. Он заявил, что будет просить политического убежища. Подробности читай по ссылке.

Статьи по теме