Политические новости 

В Николаевской области нашли мертвыми двух любовников – СМИ

В Николаевской области нашли мертвыми двух любовников – СМИ

В частном доме в райцентре в Николаевской области найдены тела двух любовников: тело женщины лежало в комнате, мужчина был найден повешенным на чердаке.

В городе Казанка Николаевской области в частном доме нашли тела мужчины и женщины с признаками насильственной смерти. Об этом сообщает в понедельник, 22 января, местный сайт Новости-N.

По словам соседей погибших, тела погибших нашла в воскресенье, 21 января, мать мужчины, которая пришла помочь по хозяйству. Тело женщины лежало в комнате, мужчина был найден повешенным на чердаке.

На место происшествия прибыла опергруппа Казанковского райотдела полиции.

Правоохранители установили, что накануне в доме была вечеринка, на которую съехалось несколько местных жителей. После того, как гости разошлись, в доме остались Лариса и Евгений.

В поселке рассказывают, что мужчина и женщина уже давно состоят в любовной связи. Муж Ларисы был мобилизован в армию и проходил службу в зоне АТО. Правда, накануне он приехал домой.

У правоохранителей есть несколько версий происшедшего. Основная заключается в том, что в ходе возникшей ссоры мужчина убил свою подругу, а осознав, что совершил, повесился. Также рассматривается версия, что с любовниками расправился кто-то третий.

Напомним, в Кривом Роге остановленный полицией водитель совершил самоубийство.

Статьи по теме