Политические новости 

В Житомире до полусмерти избили студентку

В Житомире до полусмерти избили студентку

Девушка в реанимации в тяжелом состоянии.

В Житомире в ночь на 4 января жестоко избили студентку Житомирского государственного университета имени Ивана Франко. Девушка попала в реанимацию. Об этом сообщила администрация университета на странице в Facebook.

«Друзья, ночью жестоко избили студентку 3 курса естественного факультета Шилюк Викторию. Сейчас девушка в тяжелом состоянии находится в отделении реанимации областной клинической больницы им. Гербачевского. На лечение нужны деньги», — говорится в заметке.

Также в сообщении указаны реквизиты банковской карточки мамы Виктории.

В Нацполиции в Житомирской области подтвердили Житомир.info, избиение. Пострадавшая — 19-летняя жительница Житомира, которую без сознания госпитализировали в районе Вильский Путь.

«3 января около 20.45 в полицию поступило сообщение о госпитализации 19-летней жительницы Житомира в бессознательном состоянии. На месте происшествия работали следственно-оперативные группы Житомирского отдела полиции и ГУНП. Сейчас продолжаются мероприятия по установлению всех обстоятельств инцидента. ЧП произошло на окраине города, в районе Вильский Путь, когда девушка возвращалась домой. Предварительная правовая квалификация — разбойное нападение», — рассказали в полиции.

Напомним, под Киевом пять школьников избили сына чиновницы.

Как сообщалось, в Ровно полиция ищет педофила, который нападает в подъездах на детей.

Статьи по теме