Полезные советы 

Почему выбирают золотую цепочку для дорогого подарка?

Блестящие алмазным блеском золотые цепи станут идеальным дополнением стильного современного образа и подходят к разным стилям одежды. Профессиональная работа прославленных мастеров представлена в коллекциях ювелирных заводов. Эти изделия можно сравнить с настоящим произведением искусства и станут реальным драгоценным подарком к любому празднику.

Выбор золотых украшений 585 пробы можно проводить среди разных типов плетения, с различной формой отдельных звеньев, а главное, по прямым ценам производителя без дополнительных наценок и переплат. Стоимость устанавливается в зависимости от веса изделия, сложности ювелирной работы, оригинального дизайна.

Какие качества отличают золотые цепочки от простых украшений?

Тонкие и массивные цепочки из золота никогда не выходят из моды и ценятся как статусные украшения. Выбор можно проводить не только по стоимости и весу изделия, в основу закладывается тонкая ювелирная работа, огранка звеньев в цепи, потрясающий дизайн, прочность замка. Золотые цепи украшали одежды монархов и фараонов, представителей самых великих королевских династий и султанов.

Ключевые преимущества выбора золотой цепочки в подарок включают в себя важные качества:

  • высокая проба вечного драгоценного металла;
  • разнообразный вес, который влияет на стоимость изделий;
  • вкрапления из бриллиантов и драгоценных камней;
  • эксклюзивная ювелирная работа позволяет создать цепочку с уникальным плетением.
  • Этот статусный атрибут прекрасно сочетается с золотым кулоном, крестиком с инкрустацией дорогими камнями, подвеской, иконкой, ладанкой.

Какие дизайнерские решения отличают работу ювелиров?

Огромный ассортимент от крупнейшего мирового производителя представлен современным дизайном и эксклюзивной работой. Все модели отличаются сертифицированным качеством. В каталогах представлены шикарные изделия из желтого, красного и белого золота и даже с необычным черным оттенком.

Нежная золотая цепочка 585 пробы окутает вашу шею ореолом блеска и совершенства. Красное золото прекрасно подойдет для выхода в свет, важных деловых мероприятий и придаст завершенный образ вашему облику. Сияние благородного металла подчеркнет статус владельца и создаст респектабельный внешний вид.

Коллекция массивных золотых цепей из красного золота 585 пробы позволяет выбрать желанный подарок с оригинальным якорным плетением. Такие украшения можно дарить мужчинам и женщинам. Они ценятся дорого, но все вложения стоят того, вечная красота этих изделий всегда будет радовать владельца и не меняться долгие годы. Поклонникам креативных решений стоит обратить внимание на цепи с плетением «бисмарк» из красного золота. В отличие от классических украшений эти изделия обладают неповторимым шармом и нереально красивой ювелирной работой.

По материалам сайта: KUZ.UA.

Статьи по теме