Досуг для всей семьи 

Каким должно быть платье на выпускной?

платья Enigma

Выпускной бал для каждой девушки — это первый в жизни праздник, на котором она может почувствовать себя не просто девочкой, а взрослой девушкой — стильной, красивой, привлекательной. Зачастую девушки так хотят выделиться, что обсуждают друг с другом свои будущие выпускные наряды — не дай бог, чтобы на празднике было 2 похожих платья! Для пошива или выбора выпускного платья у девушек есть много времени. К процессу девочки подходят ответственно и серьезно. Тем не менее, каждый год СМИ радуют нас заголовками типа «20 самых кошмарных выпускных платьев». Диву даешься, на что горазды девушки, чтобы выделиться в этот день. Хотите быть прекрасны, выделяться из толпы, но при этом не стать объектом для насмешек одноклассников и репортеров? Следуйте модным советам, которые дают на этот счет стилисты.

Правила от стилистов по выбору вечернего платья

  • выпускные платья - опт от ЭнигмыКак бы вам ни хотелось выделиться, надев уникальный наряд, постарайтесь отказаться от индивидуального пошива наряда для выпускного вечера. Как показывает опыт, ошибиться здесь очень просто. Если вы наденете ужасную вещь, то запомните это надолго. Лучше выбирать проверенные варианты, которые предлагают качественные местные производители. К примеру, обратите внимание на платья Энигма, среди них есть немало стильных, красивых моделей. К тому же, если вы выбираете готовую брендовую вещь, то как минимум сразу страхуете себя от ошибок. Творение бренда создается профессионалами, проходит проверку перед производством — словом, специалисты делают все, чтобы предложить на продажу готовое красивое платье.
  • Откажитесь от бельевого стиля. Если он вам так нравится, надевайте платья в бельевом стиле на вечеринки в клубы, которых у вас в жизни будет немало. Выпускной альбом вы наверняка покажете свои детям и внукам. Выглядите так, чтобы вы могли гордиться собой.
  • Пышные бальные наряды, платья с пачками, блестящие наряды в пайетках — не для выпускного (по крайней мене, не в этом сезоне). Если хочется что-то броское, можно выбрать вещь цвета металлик, это все еще модно в 2018 году.
  • Хочется надеть что-то роскошное? Выберите длинный прямой наряд с красивым V-образным вырезом и длинным боковым разрезом. Фактура ткани может быть любой, но лучше выбрать что-то тонкое, например, шелковое. Если у вас идеальная фигура, можно выбрать даже наряд из гипюра с кружевными вставками. Главное, не переборщите с вырезами и оголенными частями.
  • Еще один классический фасон, который будет уместен на выпускном в 2018 году, — A-образное платье. Оно может быть длинным в пол или коротким, все зависит от ваших предпочтений и стройности ног.

Покупайте заранее

Пока до праздника есть время, лучше как раз заняться выбором наряда (и подготовкой к экзаменам, конечно). Когда до дня Х останется мало времени, выбор в магазинах будет более скудным. А свободного времени у вас будет меньше. Чем ближе экзамены — тем меньше времени на выбор платья и другие приятности. Сейчас, когда магазины и бутики уже купили платья для выпускного вечера от украинского производителя оптом — http://enigma.org.ua/13-na-vypusknoj, вы можете вдумчиво и не спеша сделать свой выбор.

Статьи по теме