Политические новости 

В центре Николаева погиб морской пехотинец

В центре Николаева погиб морской пехотинец

Мужчина провалился в яму, прикрытую гнилыми досками.

В субботу, 16 декабря, в Николаеве на улице Соборной возле Областного дворца культуры провалился в яму и разбился насмерть сержант морской пехоты. Об этом сообщает местное издание Новости-N.

Отмечается, что мужчина шел по площади Фестивальной в направлении Областного дворца культуры. Возле детской библиотеки №2 КОЛОBOOK он наступил на деревянный щит, закрывавший приямок окна подвального этажа дома. Под весом мужчины гнилые доски проломились, и он провалился в яму, которая оказалась более трех метров глубиной.

«Как утверждают очевидцы, подбежавшие сразу к месту происшествия, в течение примерно 10 минут пострадавший еще подавал признаки жизни. Врач прибывшей «скорой» спустился к нему, чтобы оказать помощь, однако мужчина уже был мертв. Тело морпеха из ямы извлекли спасатели ГСЧС. От погибшего был слышен явственный запах алкоголя», – говорится в сообщении.

При мужчине обнаружены документы, свидетельствующие о том, что он является военнослужащим Вооруженных сил Украины.

Его сослуживцы, которые приехали на место происшествия, рассказали, что погибший является сержантом-контрактником подразделения морской пехоты, дислоцированного в микрорайоне Соляные. Он занимал должность старшины батареи.

На месте работала оперативно-следственная группа Центрального райотдела полиции.

Осторожно! Кадры содержат сцены смерти!

Как сообщал Корреспондент.net, ранее в городе Калиновка Винницкой области легковой автомобиль въехал в электроопору, в результате чего погиб 22-летний военный.

Статьи по теме