Полезные советы 

Шкафы-купе

В последнее время угловые шкафы-купе на Shurup.net.ua завоевали сердца многих жителей тесных городских квартир. И не мода склонила их к этому, а возможность сэкономить 2–3 квадратных метра площади и при этом убрать с глаз долой множество вещей, не вписывающихся в интерьер квартиры – лыжи, гладильную доску, пылесос, да мало ли еще у нас всего такого!

Всем нам известны эти неправильной формы ниши, неровности стен и другие, мало радующие, атрибуты наших типовых квартир.

И вот несколько облагородить этот убогий интерьер, придать ему более привлекательный вид позволит встроенный шкаф-купе, который порадует хозяина уже тем, что безропотно займет любое, предназначенное ему место, даже самое неудобное.

И к тому же он так функционален! Сделанный на заказ шкаф-купе вместит так много всего, позволив заполнить вещами пространство до потолка.

А еще вы можете выбрать нужный вам стиль мебели, тогда красивым шкафом-купе вы украсите интерьер своей квартиры. К примеру, встроенный зеркальный шкаф-купе до потолка со строгими прямыми линиями, выполненный в классическом стиле, так украсит вашу прихожую или коридор.

И очень важно, что встроенные шкафы-купе позволяют рационально использовать площадь – они избавляют владельца от «мертвых зон» в квартире. Поскольку, учитывая пожелания заказчика, изготавливаются они по конкретным размерам и нужной формы, что позволяет высвободить драгоценную площадь.

Статьи по теме