Полезные советы 

Агрегатор Besure.com.ua — расчёт страховых компаний онлайн

Надобность застраховаться— далеко не редкость. Будь то личное имущество, часть тела или даже жизнь. Украинский портал Besure.com.ua — калькулятор, занимающейся мониторингом отечественных страховых компаний, а также сортирует их по рейтингу. Благодаря тщательной сортировке и системе анализа, Besure.com.ua с лёгкостью распределяет страховые агентства в порядке убывания. Таким образом, вам не придётся тратить своё бесценное время и лишние ресурсы на поиск подходящего решения.

Частые запросы страхования

Стоит отметить, что такие виды услуг, как автострахование или медицинская страховка — самые распространённые. Чаще всего страхование имущества необходимо людям, купившим недавно машину. Каждый уважающий себя владелец бережно относится к своему авто, поэтому не пожалеет денег для страхования, тем более они могут окупиться.

Более щепетильная тема — медицинская страховка, особенно когда речь идёт про страховку собственной жизни. Такой вид страховки распространён у людей с экстремальным образом жизни.

Мониторинг страховых компаний

Сейчас на сайте имеется внушительный список отсортированных по рейтингу компаний, а также ТОП 15, расчёт которого обновляется ежемесячно, как и весь остальной список. Чтобы просмотреть список ведущих компаний страховой квалификации этого месяца, нужно перейти в раздел «Рейтинг», сделать это можно прямо на данном сайте.

В любой момент можно самостоятельно посмотреть собранную специалистами информацию и решить, страховку от какой фирмы купить. Вдобавок Besure.com.ua предоставляет различного рода информацию, чтобы пользователи могли побольше узнать о конкретной фирме и решить, стоит ли ей доверять. В перечень пунктов входят:
Адреса отделений.
Стоимость услуг.
Страховой полис.
Телефонные номера отделений.
Количество лицензий.
Услуги, поддерживаемые компанией (КАСКО, ОСАГО, страховку можно рассчитать онлайн).
Входит ли компания в МТСБУ.

Если же возникают сомнения, можно ознакомиться с отзывами, которые оставили живые люди или почитать раздел «О компании», объясняющий многие важные моменты.

Статьи по теме