Полезные советы 

Описание смартфонов Xiaomi из серии Redmi 4

Эта серия портативных устройств от китайского производителя считается самой доступной, но вместе с тем она пришлась по душе огромной аудитории людей. Популярность гаджетов Xiaomi обусловлена их производительностью, привлекательным внешним видом и богатым функционалом. Чехлы для Xiaomi Redmi Note 4X делают телефон более стильным и защищенным от негативных влияний извне. Благодаря чехлам можно продлить эксплуатационный срок смартфона и постоянно видоизменять его дизайн. Необходимо отметить, что все смартфоны Redmi 4 отличаются друг от друга такими параметрами, как:

  • производительность;
  • оперативная память;
  • мощность аккумулятора;
  • расширение и диаметр экрана.

Отличительные особенности гаджетов серии Redmi 4 A

Так, смартфоны Redmi Note 4 и Redmi Note 4X отличаются диагональю экрана, который составляет 5,5 дюймов. Гаджеты могут похвастаться разнообразием оперативной и флеш-памяти, которая варьируется от 2/16 до 4/64 гигабайта. Главное отличие этих моделей заключается в мощности аккумуляторной батареи, автономная работа которой увеличилась. Последняя версия Redmi Note 4X оснащена процессором Qualcomm Snapdragon 625 на 8 ядер, в то время как предшествующая модель получила MediaTek Helio X20 на 10 ядер.

Краткое описание Redmi 4

Это самый дешевый телефон из представленной серии. Его оснастили процессором на 4 ядра, экраном на 5 дюймов и картой памяти microSD. Корпус смартфона выполнен из пластика, чем и обуславливается его доступность. Более качественным и надежным является смартфон Redmi 4, который имеет литий-полимерную батарею емкостью 4100 мАч (у Redmi 4 A емкость батареи составляет 3120 мАч). Плюс ко всему, этот гаджет компания «наградила» более производительным процессором. Из минусов следует отметить уменьшенную оперативную память.

Технические характеристики Redmi 4 Pro

Эта модель может похвастаться большим запасом памяти на 3/32 гигабайта. В Redmi 4 Pro производитель решил заменить процессор, благодаря чему телефон стал намного быстрее загружаться и «думать». После модернизаций подключение к интернету и загрузка разных сайтов происходит в ускоренном режиме.

Статьи по теме