Досуг для всей семьи 

Продвижение зарубежных сайтов

Вероятно вы приходили к мысли о создании сайта для зарубежной аудитории. Обычно такая необходимость возникает, когда вы хотите привлечь целевых читателей из-за рубежа, которые в будущем могли бы пользоваться вашими услугами, онлайн-сервисом или получать необходимую информацию — перейти.

Основная сложность будет заключаться в поиске ценного контента для зарубежной аудитории и продвижении сайта за рубежом. Если первый вопрос решается за счет собственных знаний темы и иностранного языка, т.е. есть возможность писать статьи и размещать информацию о продуктах на английском, немецком французском и других языках; то во втором случае, потребуются услуги компетентных SEO-специалистов, имеющих опыт в продвижении сайтов. И такими, на мой взгляд, являются оптимизаторы.

Компания работает в направлении продвижения сайтов с 2006-го года. В портфолио студии — более 1000 сайтов и порядка сотни тысяч ключевых слов, по которым сайты были выведены в топ поисковых систем. Подобный опыт указывает также и на то, что на сегодняшний день в сети существует масса положительных отзывов. Благодаря им, вы самостоятельно сможете сориентироваться в уровне компетенцией данной компании.

Продвижение зарубежных сайтов — одно из направлений работы компании https://seomasters.com.ua/smm/. К особенностям раскрутки сайтов за рубежом относятся высокая конкуренция в результатах поиска и более сложные алгоритмы ранжирования. О конкуренции, думаю, много говорить не стоит, — это очевидно. Больше сайтов, больше аудитория, сильнее борьба за целевых посетителей и существенно большие бюджеты. Кроме того, существование одного поисковика-монополиста в лице Google накладывает свой отпечаток на степень конкуренции.

Продвижение зарубежных сайтов

Почему алгоритмы ранжирования лучше? По тем же причинам: большие выборки сайтов позволяют поисковикам точнее настраивать работу. Кроме того, для англоязычного Google — английский язык родной. А это значит, что уже не получится обходить алгоритмы через серые схемы, которые применяются в Украине и России. Тем не менее, грамотно созданный и структурированный сайт, оптимизированный внутренне и уникальный по информации, опубликованной на нём, может быть и будет успешным. Для этого обращайтесь и пользуйтесь их опытом по раскрутке зарубежных сайтов.

Статьи по теме