Мода и стиль 

Модные дубленки

Как правило, качественная и добротная верхняя одежда покупается не на один сезон. Именно поэтому очень редко в модных тенденциях появляются кардинальные изменения в дизайнерских коллекциях дубленок и шуб. Но все же, определенные направления и тренды в моде на зимнюю верхнюю одежду существуют — недорогие больших размеров на MM. В коллекциях огромного количества всемирно известных мастеров присутствуют интересные и изысканные модели полушубков, шуб и дубленок. Именно поэтому при покупке модной дубленки стоит ориентироваться в актуальных новинках и предложениях модельеров — стеганые куртки больших размеров.

Практичная и натуральная.

Большинство представительниц слабого пола останавливают свой выбор на дубленках. В ритме современной городской жизни, на их взгляд, дубленка намного практичнее шуб и, к тому же выглядит намного представительнее пуховика.

Дубленка – это не просто верхняя одежда. Это неплохое сочетание роскоши и практичности. Обычно дубленка позволяет подчеркнуть женщине свой статус, уверенной в своем будущем леди. Такой вид верхней одежды должен подчеркивать мобильность и независимость представительницы слабого пола, но в тоже время дубленка должна выделять все положительные стороны владелицы, чтобы привлечь к ней мужчину, подходящего ее по статусу.

Конечно же, не стоит забывать и о приземленной цели верхней одежды. Она должна согревать. Стоит отметить, что большая часть модных дубленок изготовлена из овчины. Правильно выделанный материал является одновременно и легким, и теплым, и износостойким.

Перед изготовлением дубленок материал пропитывают различными веществами. Это позволяет сохранить внешний вид изделия и в снег, и в дождь.

Цветовая гамма.

Модные дубленки выполнены в естественных и привычных тонах для верхней одежды. Основными оттенками, которые используют дизайнеры для своих коллекций, являются шоколадный, насыщенный серый, бежевый, графитовый и глубокий черный. Что касается более ярких моделей, то они в основном выполнены в приглушенно синий и терракотовый. Основной оттенок в таких изделиях подчеркивается меховой отделкой более светлых тонов воротника и манжет. Такие модели порадуют тех, кто любит поиграть оттенками.

Стиль милитари вновь обрел популярность. Именно поэтому в моду пришли дубленки пепельно-серого, болотного и оливкового оттенков. Именно стиль милитари диктует в этом году моду не только на цвет, но и на фасон верхней одежды. В основном дубленки можно назвать стилизованными под куртки-авиаторы. Покрой и характер моделей не так уж и сложно узнать. В них сразу угадывается характер. К тому же расширить модельный ряд позволяет разнообразие деталей отделки.

Статьи по теме