Полезные советы 

Аренда автомобилей

Жизнь современного человека требует от него максимальной мобильности и собранности, но события подчас вносят свои коррективы. Ваш автомобиль может подвести в самый неподходящий момент, или Вы в командировке — а Вам необходимо много передвигаться я по незнакомому городу для решения деловых задач?

А может Вы решили расслабиться в компании друзей? Да и мало ли какие могут возникнуть непредвиденные ситуации. Мы предлагаем аренду автомобиля представительского класса с профессиональным водителем, Вас встретят в аэропорту или на вокзале, и будут сопровождать столько, сколько Вам потребуется для решения своих задач. Вы будете уверены в своей мобильности.

Вождение автомобиля, а особенно в мегаполисе — всегда стресс, бывают ситуации, когда Вам необходимо расслабиться, не думать о проблемах на дороге, вариантах объезда пробок и т. д. закажите наш автомобиль с водителем и просто наслаждайтесь поездкой, или работайте в дороге.

Прокат автомобиля с водителем — подходит и для корпоративных клиентов и для физических лиц. Для каждого индивидуально будет подобран автомобиль и условия.

NarsCars

Вы можете заказать нашу машину в качестве стандартного такси или на индивидуальных условиях наш автомобиль с водителем заменит автомобиль с личным водителем, но при этом Вы будете избавлены от проблем по уходу за автомобилем. Наш сотрудник будет сопровождать Вас по любому удобному для Вас маршруту, на протяжении необходимого Вам времени для решения своих задач.

Аренда автомобиля без водителя

Аренда авто без водителя — это новая услуга нашей компании. Компания  предлагает возможность быстро, надежно и качественно решить транспортный вопрос. Наши специалисты оперативно предоставят автомобиль в Ваше распоряжение. Передача производится по акту приемки-передачи, с одновременным подписанием договора. Передача может осуществляться в любом удобном для Вас месте: в городе, на даче, в области, аэропорту или вокзале. Аренда предоставляется на любой срок необходимый Вам.

Наша компания предоставит автомобиль, отвечающий Вашим требованиям. Все автомобили не старше 1 года, имеют  и застрахованы.

В стоимость аренды автомобиля без водителя входит:- резина сезонная;- страховка (ОСАГО, КАСКО);- оформление документов.

Все автомобили «НАЗВАНИЕ» оборудованы сигнализацией, аптечкой, знаком аварийной остановки, запасным колесом и домкратом. При аренде автомобиля «НАЗВАНИЕ» на длительный срок (от месяца и больше), мы готовы предложить Вам скидку. Позвоните нам по указанным контактам, для уточнения всех нюансов Вашего заказа.

Статьи по теме