Полезные советы 

Замена видеокарты в ноутбуке – цена низкая, качество высокое! Информирует multiservice.com.ua

Если на экране вашего лэптопа появились странные изображения, полоски, пятна разных цветов, или экранная панель залита одним цветом, это говорит о том, что вышла из строя его видеокарта. Компьютерщики называют подобные явления на экране, артефактами. Если видеочип пришел в неисправность, и выкидывает на экран артефакты, возможно, придется поменять видеокарту.

Почему видеокарта выходит из строя

Существуют две самые распространенные причины поломки видеокарты:

  1. Брак изготовителя. Часто заводской брак дает о себе знать спустя некоторое время после покупки лэптопа, еще до истечения гарантийного срока. Если сразу обратиться по гарантийному талону, в фирму, где вы покупали ноутбук, вам обязаны починить его бесплатно.

  2. Перегрев компьютера. Поскольку видеочип очень чувствителен к высоким температурам, перегрев становиться основной причиной всех существующих поломок видеокарт.

Ремонт видеокарты в специализированном сервисном центре

Ремонт видеокарты — сложная операция, которая требует профессионального вмешательства, и наличия специализированного оборудования. Поэтому ни в коем случае не следует самостоятельно пытаться разобрать ноутбук и починить поломку. Это может только навредить остальным устройствам вашего лэптопа. Заметив на экране не характерные изображения, немедленно обращайтесь за профессиональной помощью.

Сервисные центр Мultiservice предоставляет различные услуги по ремонту компьютерной техники, в том числе замена видеокарты в ноутбуке. Цена (см. тут: https://multiservice.com.ua/remont-noutbukov/zamena-videokarty-noutbuka.html) на предлагаемые услуги приятно удивит клиентов.

Замена видеокарты в Киеве

Специалисты Мультисервиса берутся за ремонт ноутбуков любой сложности. Перед тем как приступить к работе, ваш лэптоп пройдет глубинную диагностику, с помощью которой, будет точно определена причина поломки, а также стоимость ремонтных работ. Качественный ремонт будет произведен быстро и оперативно, а на выполненные работы будет предоставлена гарантия, в виде гарантийного талона.

Если диагностика выявит полную непригодность видеокарты, инженеры компании произведут ее замену. На складе сервисного центра имеются в наличии видеокарты для ноутбуков от оригинальных производителей. Получить бесплатную профессиональную консультацию от мастера, можно с помощью сайта multiservice.com.ua.

Статьи по теме