Авто-новости 

Выкуп авто. Удобно. Выгодно. Цивилизованно

Давно уже не принято самим менять масло или свечи на автомобиле. Для этого есть специальные центры. Продажа автомобиля это тоже нецелесообразная трата времени, для этого есть мы. Мы готовы выплатить до 97% стоимости вашего автомобиля в день обращения. Вся процедур занимает 30 минут.

Вам достаточно:

1. Позвонить нам или оформить заявку на сайте

2. Приехать и передать нам автомобиль и документы

3. Расписаться в получении денег

Центральный офис компании находится в удобной транспортной доступности.

Для совершения сделки по выкупу автомобиля вам необходимо иметь:

1. Документы на автомобиль

2. Ваши документы

3. Документы на право обладания техникой, если вы не являетесь собственником

Если вы не располагаете временем для того, чтобы приехать к нам в офис, наши специалисты приедут к вам. Достаточно обговорить место и время. Наши сотрудники будут у вас точно в срок. Квалификация позволяет им оформить все документы и произвести полный расчет прямо на месте осмотра.

Услуга выкуп авто – это экономия времени. Вам не нужно размещать объявление, публиковать фотографии, встречаться с покупателями, отвечать на телефонные звонки, подстраивать свой график под возможные показы.

Услуга выкуп авто в Киеве – это юридическая гарантия сделки. Мы оформим полный пакет всех необходимых по законодательству документов.

Услуга выкуп авто – это финансовая безопасность. Мы можем произвести расчет как наличными, так и переводом денег на ваш банковский счет.

Услуга выкуп авто – это удобство. Вам больше не нужно подгадывать с продажей старого мотоцикла к моменту покупки нового. Мы выкупим ваш мотоцикл за 30 минут.

Услуга выкуп авто – это Удобно, Выгодно, Цивилизованно.

 

Статьи по теме