Шоу-бизнес 

Скандал вокруг Мел Би, ее бывшего мужа и их любовницы продолжается: новые подробности

Бывшая участница Spice Girls обвинила супруга во всех грехах: в изнасиловании, избиениях, принуждении к сексу и изменах с няней их детей

Скандал вокруг Мел Би, ее бывшего мужа и их любовницы продолжается: новые подробности

42-летняя Мелани Браун развелась с мужем Стивеном Белафонте в декабре прошлого года, и после развода в СМИ начали всплывать подробности их личной жизни, которая так или иначе была связана с няней их детей — Лорейн Джилс

Сразу после расставания с мужем Мел Би (бывшая участница Spice Girls) обвинила супруга во всех грехах: в изнасиловании, избиениях, принуждении к сексу и изменах с Лорен. Но после этого заявления в СМИ появилась еще одна версия: оказывается, бывшая няня была любовницей не только мужа, но и самой Мел Би, и их отношения длились на протяжении 7 лет.

Скандал вокруг Мел Би, ее бывшего мужа и их любовницы продолжается: новые подробности

Лорейн Джилс

А в прошлую пятницу Лорейн Джилс раскрыла всю историю странных отношений между ней, Мелани и Стивеном, рассказав, что бывшая солистка Spice Girls выступала в роли оператора и снимала их секс с ее мужем. А еще добавила, что все ролики находятся в телефонах бывших супругов, и Лорен боится, что они могут появиться в Сети.

В своем заявлении в суд, которое уместилось на 128 страницах, бывшая няня и любовница заявила: «Эти записи ставят меня в неловкое положение и я бы не хотела, чтобы кто-нибудь из членов моей семьи их увидел » . Похоже, история этого любовного треугольника в самом разгаре. Посмотрим, как это заявление прокомментируют бывшие супруги.

Напомним, ранее любовница Мел Би и ее мужа опубликовала интимные фотографии.

Статьи по теме