Досуг для всей семьи 

Пленка оракал: особенности реализации рекламных кампаний

 

 

Что необходимо предпринять, чтобы о новом товаре или презентуемом событии узнала максимально широкая целевая аудитория? Залогом успеха является грамотно проведенная маркетинговая кампания. В качестве носителя рекламной информации оптимально подходит пленка оракал. Изготовлением продукта занимается германское предприятие ORAFOL Europe GmbH. Преимущества печати на оракале по достоинству оценили сотни клиентов, реализующие маркетинговые инициативы в главном городе Украины.

 

Технические характеристики технологичного продукта

 

Речь идет о пленке на основе ПВХ (самоклеющейся, обладающей высокой степенью эластичности). Предприятие-производитель наладило выпуск данного товара с учетом возможности использования на режущих плоттерах нового поколения. Продукция представлена в широкой колористической гамме — выделают свыше 60 цветовых модификаций. Поверхность может быть:

 

  • матовой;
  • глянцевой.

 

Изделие рассчитано на применение в кратко- и среднесрочной перспективе. Подходит для реализации маркетинговых проектов различной сложности. Готовые рекламные материалы могут размещаться:

 

  • внутри помещения (в этом случае эксплуатационный ресурс изделий практически неограничен);
  • на открытых пространствах.

 

Сильные стороны печати на пленке оракал

 

Чем обусловлен выбор в качестве основы под рекламные поверхности пленки, производимой компанией ORAFOL Europe GmbH? Затраты на изготовление растяжек и иной продукции минимальные. Печать на оракале в Киеве осуществляется оперативно, с максимально возможным качеством.

 

Готовая продукция в течение продолжительного времени сохраняет презентабельный внешний вид. Причина: уникальные технические характеристики материала, о которых уже было сказано выше. Пленка не теряет начальные характеристики в результате продолжительного контакта с влагой. Эффективная защита осуществляется благодаря виниловому покрытию. Важно указать и на то, что нанесенные на поверхность изображения:

 

  • долгое время не выгорают;
  • остаются четко видимыми в результате резких перепадов температур, воздействия негативных факторов окружающей среды.

 

Способ нанесения изображения на пленку — плоттерная печать. К категории ее преимуществ относят:

 

  • предельно высокую четкость;
  • отсутствие на поверхности пикселей, эффекта зернистости.

 

Современное оборудование рассчитано на получение рекламной продукции различных размеров.

Статьи по теме