Шоу-бизнес 

Кэти Перри заработала полтора миллиона долларов за час

Певица выдвинула организаторам длинный список требований

Кэти Перри заработала полтора миллиона долларов за час

Пока Тейлор Свифт хранит молчание и уже несколько месяцев практически не появляется на публике, работая над новым альбомом, ее «заклятая подруга» Кэти Перри медленно, но верно пробирается к вершине рейтинга самых высокооплачиваемых певиц. На днях Перри умудрилась заработать полтора миллиона долларов за одно-единственное выступление, продолжавшееся чуть больше часа.

Возможность пополнить свой счет на 1,5 миллиона долларов Кэти предоставила занимающаяся продажей одежды компания LuLuRoe, которая решила организовать частное, закрытое выступление певицы «только для своих». За концерт, продолжавшийся всего 75 минут, Перри и получила весьма внушительную сумму.

Хотя само выступление продолжалось лишь чуть больше часа, Кэти выдвинула организаторам длинный список требований, в который входило украшение ее гримерки только одним особым видом цветов и специальные напитки для самой певицы и ее помощников. Все требования певицы компания LuLuRoe удовлетворила, что обошлось, суммарно, более чем в 2 миллиона долларов (с учетом гонорара Кэти).

Ранее Кэти Перри рассказала о многолетней вражде с Тейлор Свифт.

 

Статьи по теме