Шоу-бизнес 

Александр Скичко снимется в сериале о копах

Владимир Горянский в сериале сыграет начальника полиции

Александр Скичко снимется в сериале о копах

Владимир Горянский, Александр Скичко и Анна Кузина, известная зрителям по сериалу «Универ», снимутся в главных ролях нового комедийного сериала про копов. Режиссер фильма – Денис Тарасов.

Владимир Горянский в сериале сыграет начальника полиции, Анна Кузина и Александр Скичко (ведущий Евровидения-2017) станут напарниками. Героиня Кузиной – девушка с амбициями, которая мечтает стать «великим копом», а герой Скичко – бабник и метросексуал, он одержим своим внешним видом и самоуверен. Любит славу, поэтому с удовольствием общается с прессой, делает селфи и позирует перед камерами.

Сериал станет украинской адаптацией одного из самых успешных французских форматов последних лет «Commissariat Central»,от создателей одного из самых адаптируемых в мире комедийного формата «Caméra Café».

В сериале показаны будни отдела по борьбе с преступностью, который возглавляет заслуженный ветеран полиции. «Перед съемками я не только смотрел французский сериал, по формату которого снят наш, но и летал в Париж, на студию, где снимается уже второй сезон, – рассказывает режиссер Денис Тарасов. – Смотрел, как все происходит, общался с французскими режиссерами, продюсерами, актерами. Мы максимально пытаемся придерживаться формата: технология съемки, типаж актеров, декорации».

Статьи по теме