Шоу-бизнес 

Актеру «Дизель шоу» Егору Крутоголову пришлось воспользоваться услугами дублера

Крутоголову пришлось готовиться к прыжку с моста прямо в реку

Актеру "Дизель шоу" Егору Крутоголову пришлось воспользоваться услугами дублера

По сценарию героя актера Егора Крутоголова прыгнуть с моста уговорил сын Игорь (актер Демьян Шиян). Мотивация – снять крутое видео и хвастаться им перед друзьями.

Впервые в жизни актеру Егору Крутоголову пришлось готовиться к прыжку с моста прямо в реку. Специально для этого на рыбальский мост в Киеве пригласили инструкторов, привезли необходимое оборудование. Продюсеры, после долгих споров и переговоров с актером, не стали рисковать здоровьем Егора Крутоголова. Специально для этой сцены пригласили дублера.

«Я не являюсь сторонником неоправданного риска, – признался Егор после съемок. – Человеку с таким весом, как у меня, лучше воздержаться от бейсджампинга. Не уверен, что снаряжение выдержит такую нагрузку. Меня не привлекают такие виды развлечений. А вот погонять на машине – это мое. Хотя я не боюсь высоты. Вжившись в роль своего героя, пережил весь спектр эмоций, стоя на краю моста и представляя прыжок. Страха не было, только здоровое чувство самосохранения».

Съемки комедийного сериала «Папаньки» стартовали в июле 2017 года. В фильме снимаются актеры «Дизель Студио» Егор Крутоголов, Евгений Сморигин, Евгений Гашенко, Олег Иваница, Ольга Арутюнян. А также задействованы Андрей Фединчик, Лилия Ребрик, Леша Сморигин, Кира Подольская, Вероника Лукьяненко.

Напомним, Егор Крутоголов отдохнул с семьей в живописном Закарпатье – среди гор, лесов и рек.

Статьи по теме