Шоу-бизнес 

Скандал с деньгами Русланы на Евровидении-2017: певица все объяснила

Певица отметила, что существует целая система юридических формальностей, которые должны быть выполнены

Скандал с деньгами Русланы на Евровидении-2017: певица все объяснила

Украинская певица Руслана Лыжичко, которая была хедлайнером финала Евровидения-2017, заявила, что никаких проблем с ее гонораром за выступление не существует. 

«История с «неоплатой за выступление» на Евровидении-2017 и проблемы в связи с этим – это журналистская псевдосенсация, а не реальная проблема. В комментарии в одной из телепрограмм на вопрос о деньгах, которые были потрачены на мое выступление, я сказала, что на самом деле я потратила в несколько раз больше денег на подготовку выступления, чем мне компенсировали из бюджета конкурса, и до сих пор полностью не рассчитались за это выступление. Это было сказано не в контексте того, что это проблема, а слишком большое внимание к тем деньгам. Никакой проблемы в задержке с расчетом я не вижу, я знаю, что нужно время для отчетов и других формальностей и процедур», – написала она в соцсети Facebook..

Руслана добавила, что существует целая система юридических формальностей, которые должны быть выполнены.

«Расчет будет происходить согласно графикам и планам, и я без всякого дискомфорта готова ждать. Это не проблема моя или еще кого-то. Это общая ситуация с довольно с большим количеством подрядчиков и участников шоу, которые сейчас решают все формальности. Никакой проблемы и недовольства в констатации этого факта с моей стороны нет. Проблемы не существует», – добавила певица.

Статьи по теме