Новости спорта 

Роналду заявил партнерам по сборной, что покинет «Реал» и «пути назад нет»

По словам нападающего сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду, он «решил покинуть Мадрид, пути назад нет». Национальная команда Португалии с Роналду в составе сейчас находится в Казани, где готовится к старту в Кубке конфедераций.Роналду заявил партнерам по сборной, что покинет "Реал" и "пути назад нет"

Нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду заявил партнерам по национальной команде, что он решил покинуть мадридский «Реал» и «пути назад нет», сообщает Marca.Во время матча Латвии и Португалии мальчик выбежал на поле обнять Роналду

Ранее в СМИ появилась информация, что Роналду решил покинуть «Реал» после того, как прокуратура Испании возбудила дело в его отношении по обвинению в неуплате налогов. Сообщалось, что мадридский клуб готов продать португальского форварда за 400 миллионов евро.

«Я решил покинуть Мадрид, пути назад нет», — заявил Роналду партнерам по сборной Португалии.

Национальная команда Португалии с Роналду в составе сейчас находится в Казани, где готовится к старту в Кубке конфедераций.

Роналду в прошедшем сезоне забил 42 мяча в 46 матчах за «Реал» и помог клубу победить в чемпионате Испании и Лиге чемпионов.

Статьи по теме