Препарат АцикловирЗдоровье всей семьи 

Препарат Ацикловир в онлайн аптеке низких цен City-Pharm

Эффективным препаратом, помогающим победить герпетическую инфекцию, является препарат под названием Ацикловир. Он воздействует на герпетический вирус, опоясывающий лишай, а также ветряную оспу.

Показания к использованию

Инструкция ацикловир содержит сведения о том, что лекарство эффективно при терапии, проводимой для избавления от опоясывающего лишая, ветряной оспы, герпеса генитального, вирусных поражений кожных покровов и слизистых оболочек. Препарат можно использовать для лечения герпеса, поразившего роговицу глаза и конъюнктиву.

Препарат, проникнув в клетки, превращается в действующее вещество, называющееся трифосфат. Такое превращение происходит лишь в пораженных клетках, здоровые остаются неизменными. Лекарство не дает вирусу размножаться, в результате симптомы болезни постепенно исчезают.

Виды препарата

Популярная аптека низких цен Киеве Сити-Фарм предлагает вам крем и мазь от герпеса. Мазь содержит больше жира, чем крем. Она медленнее впитывается и дольше остается на коже. Крем впитывается почти моментально, поэтому следов на одежде не оставляет. Для открытых участков кожи лучше использовать мазь, а для закрытых — препарат в форме крема. Мазь дополнительно увлажнит и смягчит кожу.

Противопоказаний к использованию данного препарата мало. Его нельзя использовать при обезвоживании организма, почечной недостаточности в хронической стадии, а также непереносимости компонентов, входящих в его состав.

Герпетические язвочки на губах, носу существенно портят внешность. Если начать использовать препарат сразу, когда еще только появились неприятные ощущения, можно избежать появления высыпаний или хотя бы добиться их быстрого исчезновения. Мазь или крем упакованы в небольшие тубы, их удобно всегда носить с собой. Как только появится чувство жжения на губе, нужно смазать место, которое вас беспокоит. Тогда герпетические высыпания не возникнут.

Где можно приобрести этот препарат?

Онлайн интернет аптека Сити-Фарм реализует эффективную мазь и крем от герпеса по привлекательной стоимости. Сделать заказ очень просто, он будет доставлен к вам домой максимально оперативно. Киевляне также могут забрать лекарство в одной из аптек, адреса которых указаны на нашем сайте.

Кроме медикаментов, в нашем каталоге вы найдете лечебные травы, медтехнику, косметику отличного качества, а также предметы гигиены для всех членов семьи.

Статьи по теме