Досуг для всей семьи 

Интернет-досуг

Разработчик NetEnt решил предложить игрокам новинку — автомат Champions Cup. В компании надеются, что этот аппарат заценят футбольные фаны, а также те, кто просто любит посвящать свой досуг оборотам барабанов. Выпуск Кубке Чемпионов приурочили к Евро-2016, которое состоится летом. Основная особенность игры — это ее тематика. Все в автомате полностью выполнен в футбольном стиле. Интересна возможность выбрать любимую команду, а также получить различные бонусы. Так три победные кубки запустят бесплатные обороты с четвертьфинала, полуфинал и финал Кубка УЕФА Евро 2016. В игре предусмотрен еще один бонус, который включается после выпадения трех соответствующих символов. Главная цель раунда — выбрать одну из точек в воротах противника, чтобы забить в них гл. Если выполнить эту задачу, то ставка увеличится.

Остальные функции Champions Cup такие же как и на других автоматах от производителя. Новинка имеет 5 обычных барабанов и 20 линий выплат.

Разработчик Вулкан онлайн выпустил игровой автомат Hot Cross Bunnies Loads a Bunny, который продолжает известную серию автоматов.

Игровой аппарат Hot Cross Bunnies Loads a Bunny от Realistic Games продолжает линейку Hot Cross Bunnies. В нем стандартные 5 барабанов с двадцатью линиями. Он доступен на мобильных платформах, планшетах и ​​имеет функции кроссплатформенность — поэтому игроки смогут играть на любых устройствах.

Hot Cross Bunnies Loads a Bunny

Среди приятного на слоте есть бонусный раунд, запускаемый тремя Скаттер. В бонусной игре можно получить бесплатные спины, а также выиграть их повторно, если выпадет еще несколько Скаттер. Джекпот будет выплачено, если на барабанах появится пять Скаттер-символов в бонусной игре.

Особых бонусов на аппарате Hot Cross Bunnies Loads a Bunny нет, поэтому если вы ищете экзотику — здесь ее не найдете.

Realistic Games — одна из крупнейших компаний, которая предлагает игровое программное обеспечение для онлайн-казино. Сейчас разработчики компании пытаются конкурировать с такими брендами как Новоматик, Playtech, NetEnt и другими.

Статьи по теме