Полезные советы 

HD-телевидение – хватит откладывать, подключайтесь сейчас!

Когда вам приходят квитанции за воду, свет, газ и прочие коммунальные услуги, вряд ли вы достаете их из почты со счастливым лицом и непреодолимым желанием срочно расстаться с парой тысяч гривен. Особенно если вы недовольны их качеством или попросту не пользуетесь какими-то из них. То же самое и с оплатой телевидения. Согласитесь, что вам приходится платить за все каналы, хотя смотрите вы лишь малую часть. Получается, что половина этой суммы уходит в никуда, и вы просто выбрасываете эти деньги на ветер.

К счастью, теперь вы можете сами контролировать, куда идут ваши расходы. Для этого достаточно всего лишь выбрать один из тарифных пакетов компании Фрегат, ознакомиться с которыми вы можете по сслылке: http://tv.fregat.com/packs. Выбирайте тот, который вам больше всего по вкусу, пользуйтесь и наслаждайтесь всеми преимуществами HD-телевидения в собственном доме.

Тарифные пакеты. Виды и особенности

На ваш вкус предлагаются несколько различных вариантов тарифных пакетов, подобрать который вы можете, руководствуясь своими потребностями. Футбольным фанатам, например, больше понравятся выгодные условия HD телевидения с онлайн-трансляциями, занятым родителям — возможность подобрать список каналов для детей и занять их просмотром мультиков хоть на какое-то время. Итак, вот чем вас готова порадовать компания Fregat:

  1. Базовый. Отечественные и зарубежные каналы в высоком качестве. Смотрите любимые фильмы, сериалы, телешоу и новостные блоки в цифровом формате. Это, как говорится, самый оптимальный вариант, который выбирают большинство пользователей. Так что если у вас нет особых запросов, рекомендуем остановиться именно на базовом.
  2. Все включено. Для тех, кто любит побольше. Здесь вам предлагают уже полторы сотни самых лучших каналов. Интересные фильмы, увлекательные программы об истории и природе, трансляции концертов со всех уголков мира в отличном качестве. Вы сможете посмотреть выступление любимой группы и рассмотреть все намного лучше, чем если бы присутствовали там лично.
  3. Кинозал. Если вы никогда не слышали о лучшем в мире онлайн-кинотеатре Megogo, то вы многое потеряли. Ведь благодаря ему у вас появится доступ к 22 тысячам часов видео. И это только на данный момент. Каталог постоянно обновляется, и в нем появляются все новые и новые фильмы, шоу и сериалы. За довольно низкую плату вы получите такое количество роликов, на просмотр которых вам не хватит и нескольких жизней. Так что шансы посмотреть все есть только у вашего кота, который может потратить на это дело все девять.

Статьи по теме