Полезные советы 

Преимущества современных окон

Можно довольствоваться минимальными свойствами изделия, но если есть возможность получить максимальную комплектацию, то почему бы этого не сделать? Особенно ярко позволяет увидеть разницу между стандартным и оригинальным изделием сфера производства современных оконных конструкций. Качественные окна ПВХ не могут удивить потребителя, но есть ряд дополнительных аксессуаров и технологий, что позволяют преобразить оконную систему. Заказчик получит изделие, что полностью отвечает его требованиям, а значит сможет быть уверенным, что его деньги потрачены не зря. Для того, чтобы позаботиться о значительном перечне категорий клиентов, компания 4Окна создала собственное производство, где в солидных объемах выпускается как стандартная продукция, так и великолепные нестандартные модели. Если говорить о классических решениях, то предложенные окна обладают всеми нужными свойствами для экономного потребителя:

  • хорошая шумоизоляция;

  • отличные энергосберегающие свойства;

  • надежность и долговечность профиля и всей конструкции;

  • сертифицированные материалы и конечный продукт

Но также клиенты имеют возможность заказать металлопластиковые окна в Киеве с дополнительными параметрами, касающимся их внешнего вида и других свойств. Одним из достойных способов сделать оконную систему еще более полезной и комфортной, является тонировка, о которой поговорим далее.

Что даст потребителю тонировка окна

Для начала стоит сказать, что стоимость тонировки вполне доступная, так что речь не идет о роскоши или чем-то сродни «дорогих понтов». Вы платите за работу, которая реально позволит насладиться рядом преимуществ. Вы сможете придать окну желаемый внешний вид, уменьшить количество пропускаемого света до комфортного уровня не используя шторы или другие методы, вовсе скрыть происходящее в помещении от посторонних взоров. Но самое главное – это надежная защита от ультрафиолета. Также тонировка увеличивает прочность стеклопакета, а даже целостность стекла будет нарушена, мелкие осколки останутся на пленке. Если вы отдали предпочтение тонированию в массе, то осколки так же не будут острыми при разрушении стекла. Тонировка с эффектом затемнения не будет пропуская слишком много света, а значит ваша мебель и прочие вещи не станут подвергаться выгоранию и сохранят отличный внешний вид дольше. Матовая тонировка полностью исключает прозрачность окна, зеркальный вариант днем скроет ваше помещение от взглядов снаружи.

Статьи по теме