Полезные советы 

Как выбрать крем для лица: Christina Elastin Collagen Azulene Moisture Cream

В летний период кожа на лице подвергается не только воздействию жары и сухого воздуха, но и берет на себя сильное воздействие солнечных лучей. В результате может появиться сухость и раздражение кожи.

Только обладатели жирной кожи хорошо переносят летнее солнце, поскольку в это время года кожа у них подсушивается, тем самым, приближаясь к нормальному состоянию. Для всех остальных типов в этом плане лето является не лучшим периодом. Поэтому необходимо уделять состоянию кожи особое внимание и использовать в летние месяцы правильный крем для лица от parfums.ua.

Кремы, используемые летом, должны иметь кислородную или водную основу. Также необходимо учитывать, что слой крема, который вы наносите на лицо, не должен быть толстым, поэтому не переборщите, чтобы не получить забитые поры и лишний потливость лица. Все летние кремы в обязательном порядке должны быть с ультрафиолетовой защитой и подбираться в соответствии с типом кожи (жирная, сухая, комбинированная, чувствительная). В дополнению к крему для лица летом также рекомендуется применять легкие питательные и увлажняющие маски, а вместо очищающего средства, иногда пересушивает сухую и чувствительную кожу, лучше использовать смягчающий тоник, дает необходимый уровень увлажненности.

Для жирного и комбинированного типа кожи хорошо подойдут кремы на основе лечебных морских минералов или экстракта чайного дерева. Следует отдавать предпочтение кремам, включающий в свой состав парааминобензоловую и дубящее кислоту, фенилсалицилат и бензофенол, действие которых направлено на отражение солнечных лучей.
Что касается солнцезащитного крема, то летом его необходимо использовать в обязательном порядке, чтобы сохранить красоту и здоровье своего лица.

Крем для лица Christina Elastin Collagen Azulene Moisture Cream  на parfums.ua с защитой против ультрафиолета летом необходимо выбирать с учетом вашего естественного цвета кожи и соблюдать следующее правило: чем белее ваша кожа, тем больший уровень защиты нужно ей. Но не рекомендуется смешивать кремы, то есть если вы уже нанесли на лицо обычный крем, не стоит наносить поверх него еще и солнцезащитный. Лучше приобретите один с соединением всех необходимых вам качеств.

Итак, летом вам необходимо иметь всего лишь два крема: дневной, который будет защищать вас жары, солнечных лучей и других негативных факторов окружающей среды, и ночной крем для лица летом с успокаивающим и питательным эффектом, что позволит вашей кожи отдохнуть после жаркого летнего дня. Покупая любой крем для лица на лето, обязательно читайте его показания и состав, поскольку основной целью любого крема является защита и увлажнение, что особенно необходимо летом.

А чтобы определиться с брендом, а не только с составом и свойствами крема, советуем изучить форумы в интернете. Ведь показатель «лучшая косметика отзывы покупателей» могут быть наиболее эффективными и полезными, когда тысячи других девушек и женщин уже испытали косметику на себе. Так что удачного вам выбора!

Статьи по теме